СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

сила  маятник  еда  Магическая  

Последние темы
»  Карта Шут
Почему не понимаешь свои карты? EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
Почему не понимаешь свои карты? EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
Почему не понимаешь свои карты? EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
Почему не понимаешь свои карты? EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
Почему не понимаешь свои карты? EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
Почему не понимаешь свои карты? EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
Почему не понимаешь свои карты? EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
Почему не понимаешь свои карты? EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
Почему не понимаешь свои карты? EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

Почему не понимаешь свои карты?

Перейти вниз

Почему не понимаешь свои карты? Empty Почему не понимаешь свои карты?

Сообщение автор ЛЮЦИЯ Пн Мар 23, 2020 9:36 pm

У вас важный расклад, ответственность на плечах, ожидания вопрошающего (или ваши собственные), а вы не можете понять свои карты. Это бывает со всеми. Кто-то дольше изучает и практикует Таро, кто-то меньше. При том здесь нет разницы между уровнем владения Таро и ситуациями, когда не идет значение в голову. Все мы люди - бывает.
Посмотрим на причины подобных неприятных форс-мажоров и способы их устранения.
📌Личная значимость вопроса, который рассматривается.
Защитные механизмы психики помогают нам не осознавать что-то о самих себе. То есть объективными по отношению к себе удается быть редко когда. Поэтому если вопрос, рассматриваемый на Таро, касается чего-то важного для вас, не исключены эффекты "слепого пятна". Это когда смотришь в книгу и видишь там соответствующую фигуру из пальцев. То же самое и с Таро: вы знаете колоду, удачно раскладываете, а прочитать в данном конкретном случае никак - будто блок. По всей видимости, то, что вы не можете прочитать в раскладе, и является самым значимым, "больным" и актуальным. Вероятно, имеет смысл обратиться к коллегам или не рассматривать данный вопрос какое-то время. Или информация закрыта.
📌Напряжение.
Для Таро важен внутренний настрой. Есть состояние готовности для гадания. И со временем это состояние достигается все быстрее в связи с ростом профессионализма. Однако у всех бывают трудные дни. Так как Таро в первую очередь работают через нас, они очень чувствительны к эмоциональному фону таролога. Мы не живем в идеальном мире без стрессов, однако мы можем организовать свою работу так, чтобы быть в форме и не браться за расклады тогда, когда внутри дисгармония.
📌Подобранный расклад не соответствует сути вопроса.
К сожалению, такое бывает. Когда у вас есть желание с помощью Таро узнать что-то, важно смотреть и на позиции карт в раскладе, не ограничиваясь названием самого расклада. Соответствуют ли эти позиции тому, что нужно узнать? Не менее важно понимать, что именно волнует вопрошающего. Если важно узнать отношение человека, не стоит использовать расклад на отношения в паре - смотрите только партнера. Не берите расклады для анализа ситуаций, если волнует не конкретная случившаяся в паре ситуация, а чувства человека. Не имеет смысла делать анализ будущего, если важно понять, что делать здесь и сейчас. И так далее. Все позиции карт в раскладе должны в сумме дать ответы на ваш (или кверента) вопрос и не уводить в дебри.
📌Новая колода.
Колоду нужно наработать. Бывает так, что сразу складывается, а бывает, что колода требует времени и подхода, а значения ее карт раскрываются и узнаются постепенно.
📌Колода неподходящей тематики.
Есть колоды универсальные, есть специфические. Например, смотреть на Таро Черный Гримуар бытовые вопросы вряд ли возможно. А та же классика не всегда дает столь глубокие трактовки, которые могут потребоваться особенному кверенту. Поэтому по возможности нужно иметь несколько колод для вопросов разного типа, уметь их подбирать к ситуации и раскладу или владеть одной на очень высоком уровне.
📌 Не тот клиент.
К Таро обращаются разные люди, и не все они бывают нам приятны. Если вы беретесь за расклад человека, который вызывает отрицательные эмоции (причина не столь важна, она может быть любой), ожидайте таких же слепых пятен, как в первом пункте. Потому что в этом случае вопрос кверента тоже становится лично значимым, но уже по другой причине: потому что человек причиняет вам дискомфорт. Чтобы на начальном этапе проработать с клиентом этот момент, утрясти противоречия и не выйти к началу консультации непосредственно с участием карт в напряжении, нужно хорошо владеть навыками взаимодействия с людьми. В противном случае лучше отказаться от работы с человеком. Не говоря уже о том, что некоторых клиентов не стоит принимать ни одному тарологу, каким бы компетентным он ни был.

источник интернет-сеть
ЛЮЦИЯ
ЛЮЦИЯ

Сообщения : 787
Дата регистрации : 2019-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения