СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

еда  Магическая  сила  маятник  

Последние темы
»  Карта Шут
Четыре упражнения для начинающих для лучшей интерпретации карт EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
Четыре упражнения для начинающих для лучшей интерпретации карт EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
Четыре упражнения для начинающих для лучшей интерпретации карт EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
Четыре упражнения для начинающих для лучшей интерпретации карт EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
Четыре упражнения для начинающих для лучшей интерпретации карт EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
Четыре упражнения для начинающих для лучшей интерпретации карт EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
Четыре упражнения для начинающих для лучшей интерпретации карт EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
Четыре упражнения для начинающих для лучшей интерпретации карт EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
Четыре упражнения для начинающих для лучшей интерпретации карт EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

Четыре упражнения для начинающих для лучшей интерпретации карт

Перейти вниз

Четыре упражнения для начинающих для лучшей интерпретации карт Empty Четыре упражнения для начинающих для лучшей интерпретации карт

Сообщение автор ЛЮЦИЯ Чт Апр 16, 2020 12:47 am

Многие новички в Таро с энтузиазмом начинают читать все, что только можно о них. Знание значений и соотношений карт дают возможность понять карты. Однако, посреди первого же расклада, вы понимаете, что теория – это только начало. После того, как вы запомнили значения карт, вы должны понять как их интерпретировать.
Вот несколько упражнений.

1. Местоположение.

Позиция в раскладе формирует интерпретацию карты.

Выберите любую карту из своей колоды, или ту карту которая вас особенно интересует. Выберите свой любимый расклад и интерпретируйте карту в каждой позиции.

2. Больше вопросов.

Чтобы лучше понять, как положение или вопрос формируют интерпретацию карты, вы тяните любую карту и интерпретируйте ее как ответ на вопрос;

В чем моя сила?

В чем моя слабость?

Что поможет мне?

Что я люблю?

Чего я боюсь?

Что я должен отпустить?

3. Вопрос.

Вопрос, который задан картам, тоже влияет на интерпретацию карт. Попробуйте это упражнение. Выберите карту и интерпретируйте ее так, как будто она выпала в позиции «совет» для таких вопросов.

Я скоро получу работу?

Я найду любовь?

Как я могу понять свой духовный путь?

Как я могу улучшить отношения с моим боссом?

Как я могу улучшить свой брак/отношения?

4. Кверент.

То для кого вы читаете расклад, так же влияет на интерпретацию карт. Выберите карту и истолкуйте ее как совет в раскладе «Когда я найду любовь/роман?» Предположите, что вы делаете расклад для следующих людей. Как бы вы интерпретировали карту для каждого из них?

Себе.

Вашему лучшему другу.

Родному брату/сестре.

Кому-то кто вам не правится.

23-летней женщине в начале ее карьеры.

48-летнему человеку с 3 детьми, пережившему непростой развод.

68 –летней женщине вдовеющей уже 3 года после 25-летнего счастливого брака.

25-летней женщине, овдовевшей меньше чем через год после бракосочетания.

32-летнему человеку, который только что потерял работу и не имел постоянных отношений в течение 5 лет.

Вы можете изменить список кверентов в связи со своими представлениями и интересами.

источник интернет-сеть
ЛЮЦИЯ
ЛЮЦИЯ

Сообщения : 787
Дата регистрации : 2019-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения