СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

сила  маятник  еда  Магическая  

Последние темы
»  Карта Шут
МАТЕРИНСТВО В ТАРО EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
МАТЕРИНСТВО В ТАРО EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
МАТЕРИНСТВО В ТАРО EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
МАТЕРИНСТВО В ТАРО EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
МАТЕРИНСТВО В ТАРО EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
МАТЕРИНСТВО В ТАРО EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
МАТЕРИНСТВО В ТАРО EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
МАТЕРИНСТВО В ТАРО EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
МАТЕРИНСТВО В ТАРО EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

МАТЕРИНСТВО В ТАРО

Перейти вниз

МАТЕРИНСТВО В ТАРО Empty МАТЕРИНСТВО В ТАРО

Сообщение автор ГЛОДИУС Пт Июн 12, 2020 10:43 pm

МАТЕРИНСТВО В ТАРО
МАТЕРИНСТВО В ТАРО
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МАТЕРИНСТВО В ТАРО Empty Re: МАТЕРИНСТВО В ТАРО

Сообщение автор ГЛОДИУС Пт Июн 12, 2020 10:44 pm

Императрица
Всякий раз, когда у кого-то возникают вопросы относительно карт беременности, Императрица является положительным ответом. Сама мать, Императрица, означает материнство, плодородие, изобилие, рост и воспитание — что неудивительно, она представляет все аспекты настоящей беременности.

При чтении Таро во время беременности присутствие Императрицы считается хорошим признаком плодородия или беременности. Если у вас при вопросе о беременности выпала эта карта, будьте готовы, у вас будет высокий потенциал забеременеть.

Императрица символизирует мать в Таро, женщину, которая плодородна и восприимчива. Она также чувственная и страстная, символизирующая щит в форме сердца, несущий знак Венеры. Карта представляет изобилие, производительность и рост.

В контексте детей Императрица представляет материнские инстинкты, плодовитость и беременность. Воспитание является ключом к карте, любовь безоговорочно вытекает из Императрицы, поскольку она направляет свою энергию на рост ребенка, поддержанный мягкостью и домашней жизнью.

В раскладе Императрица указывает на мать, материнство, материнские инстинкты, фертильность и беременность. Важно отметить, что Императрица является плодородной картой, указывающей на возможность забеременеть или иметь много детей.

Королева пентаклей
В отличие от Императрицы, Королева пентаклей сама не беременна. Тем не менее, она держит большую монету, символизирующую плодородие. Кроме того, кролик в этой карте обозначает урожай и домашнюю жизнь, изобилие и плодовитость. Проще говоря, Королева пентаклей, безусловно, является положительной картой, когда речь заходит о беременности или желании ребенка.

Карта ориентирована на создание материальной безопасности для поддержки детей и семьи. Королева — сильная и способная женщина с разумным пониманием материального мира, обладающая необходимыми ресурсами для обеспечения безопасной и комфортной жизни для своего ребенка.

Карта может указывать на здоровое и благополучное воспитание ребенка или на ситуацию, в которой необходимо сосредоточить внимание на материалах, чтобы обеспечить прочную основу для жизни ребенка.

Солнце
Традиционно, с изображением весело играющего ребенка, это карта радости и счастья. Кроме того, Солнце представляет изобилие и плодотворность. Многие читатели Таро считают это картой, подразумевающей роды.

Солнце — это карта радости, счастья и успеха, все из которых связаны с рождением ребенка. Роды обозначены красной мантией, летящей над ребенком, когда он едет на лошади, энергичным взрывом свободы и освобождения от ограничений.

Подсолнухи на заднем плане и цветы в волосах ребенка празднуют долголетие, удачу и свет. Опыт сосредоточен на обучении и просвещении, принося свет из тьмы жизни, отсюда и связь с Солнцем. Стена, в которой лежит ложе из подсолнухов, означает стабильность общества, основанного на семейных ценностях.
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МАТЕРИНСТВО В ТАРО Empty Re: МАТЕРИНСТВО В ТАРО

Сообщение автор ГЛОДИУС Пт Июн 12, 2020 10:46 pm

Чтение карты может означать здоровое рождение или хорошее здоровье ребенка.

Паж кубков
Чего ожидать тем, кто спрашивает о предстоящей беременности или прогнозе рождения ребенка? Если есть или Паж кубков, или Паж жезлов, поздравляем! Вы скоро услышите хорошие новости, связанные с беременностью. На самом деле, все Пажи имеют тесную связь с ребенком и идеями зачатия.

В раскладах Таро, Паж Жезлов играет роль посланника. Следовательно, в контексте чтения по беременности, когда эта карта появляется, это означает, что клиент узнает о беременности в течение короткого периода времени.

Паж Кубков обычно ассоциируется с новой любовью или романтическим интересом, но идея карты сосредоточена на наивности, молодости и творчестве. В раскладе карта может представлять ребенка или вашего собственного ребенка, а также очень часто является родным братом.

Тройка Кубков
Эта радостная карта обозначает плодотворность, праздник, а также домашнее счастье. Это признак начала семьи. Когда речь заходит о вопросе беременности, «Тройка кубков» часто приходит с новостями, связанными с ребенком, зачатием, рождением или вопросе о беременности.

Некоторые женщины утверждают, что «Тройка кубков» — это та карта, которую они ожидают увидеть при возникновении вопросов о беременности.

6 кубков
«6 кубков» — это ностальгическая карта, напоминающая о детских воспоминаниях, детской невинности. Но при ближайшем рассмотрении карты все может быть не так, как кажется на первый взгляд. Что на самом деле происходит в фоновом режиме? Эта карта невинна, но с оттенком недоверия.

Дети часто защищены от суровых жизненных реалий, и, будучи взрослыми, мы размышляем о нашем детстве глазами того, что на самом деле было скрытой невинностью. В контексте детей мы не всегда можем защитить их от всего, и иногда им нужно познавать мир таким, какой он есть на самом деле, чтобы они могли расти.

В раскладе карта может означать друзей из вашего детства или может означать, что за близкими вам детьми нужно следить.

10 кубков
10 Кубков отражает радость и счастье внутри семьи. Мощный опыт, основанный на любви, поддержке и росте, создает важные воспоминания и создает гармонию и сплоченность среди членов семьи. Этот опыт укрепляет наши связи с семьей и намечает неотъемлемую цель поддержки. Но эта поддержка не ограничивается нашей ближайшей семьей.

10 Кубков также могут указывать на наше наследие. Соединяясь с нашими предками, мы можем учиться, исцелять и прославлять нашу родословную, используя или освобождая поведенческие паттерны, передаваемые из поколения в поколение.

В раскладе, 10 Кубков указывает на длительный и счастливый период в семье. Это также может указывать на счастливый исход для семьи, особенно после трудных времен во время семейной вражды.
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МАТЕРИНСТВО В ТАРО Empty Re: МАТЕРИНСТВО В ТАРО

Сообщение автор ГЛОДИУС Пт Июн 12, 2020 10:46 pm

Комбинации карт Таро при беременности

В этом руководстве вы узнаете, как определить, какие комбинации карт Таро означают беременность. Если вы задаетесь этим вопросом, и хотите получить ответ на этот вопрос от карт Таро, тогда в этой статье вы найдете еще несколько ответов для ознакомления и использования. Беременность — горячая тема в мире Таро. На самом деле, эта популярная тема волнует многих женщин, которые интересуются вопросами, касающимися их фертильности.

Туз Пентаклей и Паж Пентаклей
Карты Таро: карты материнства, беременности и детейЭта комбинация указывает на беременность, в результате которой рождается девочка.

Туз Пентаклей и Паж Мечей
Беременность, которая приводит к рождению мальчика.

Колесо Фортуны и Императрицы

Неожиданная беременность, которая приносит счастье

Тройка Жезлов и Солнце
Малыш родится в 3 месяце, или 3 числа, или в 3 квартале, в 3 триместре беременности. Вообщем все, что имеет отношение к числу 3.

Солнце и Девятка Мечей
Женщина будет страдать от послеродовой депрессии.

Королева Мечей и Башня
Очень часто такое сочетание карт указывает на выкидыш

Паж Кубков и Тройка Мечей
Очень часто такое сочетание карт указывает на прерывание беременности

Влюбленные и Туз Пентаклей
Рождение ребенка с очень родственной душой для вас.

Императрица и Туз Жезлов
Рождение ребенка, роды, долгожданная беременность

Императрица и Туз Кубков
Очень часто такая комбинация карт указывает на рождение девочки

Солнце и Три кубка
Рождение Малыша сопровождается празднованием.

Колесница и Солнце
Признаки беременности, ощущение духа ребенка внутри вас, в результате чего родится очень здоровый ребенок.

Туз Мечей и Туз Пентаклей
Успех для процедуры в пробирке.

Туз Пентаклей и Десять Мечей
Очень часто такое сочетание карт указывает на аборт.

Туз Пентаклей и Солнце
Рождение первого ребенка. Ребенок родится здоровым.
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения