СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

маятник  Магическая  еда  сила  

Последние темы
»  Карта Шут
КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС ТАРОЛОГУ? EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС ТАРОЛОГУ? EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС ТАРОЛОГУ? EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС ТАРОЛОГУ? EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС ТАРОЛОГУ? EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС ТАРОЛОГУ? EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС ТАРОЛОГУ? EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС ТАРОЛОГУ? EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС ТАРОЛОГУ? EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС ТАРОЛОГУ?

Перейти вниз

КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС ТАРОЛОГУ? Empty КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС ТАРОЛОГУ?

Сообщение автор ГЛОДИУС Пт Июн 12, 2020 10:55 pm

КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС ТАРОЛОГУ?
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС ТАРОЛОГУ? Empty Re: КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС ТАРОЛОГУ?

Сообщение автор ГЛОДИУС Пт Июн 12, 2020 10:56 pm

КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС ТАРОЛОГУ?⏰

Часто кверенты задают нам вопросы: Устроюсь ли я летом на работу? Когда я выйду замуж? А мы с Васей будем вместе?
Эти вопросы совсем не подходят для расклада на Таро, карты могут дать вам на них двусмысленные ответы или же вообще не ответить вовсе, а лишь перефразировать ваши вопросы и еще больше запутаетесь, получив вопрос на вопрос.

Таролог обязательно задаст вопрос иначе, так, чтобы карты смогли дать вам совет или варианты развития событий. На вопрос: Устроюсь ли я на работу летом? -ну ответят вам карты: «нет». И что с этим делать? Работы-то и до этого у вас не было? Так же как и ответ: «да». И опять не понятно, где ее искать,куда податься,не придут же работодатели к вам домой и не поведут за ручку на работу.

А вот задав вопрос: Что мне следует сделать, чтобы устроитьс на работу в загаданнй срок? Кто может помочь в моем трудоустройстве? Почему мне отказывают в трудоустройстве после собеседования? В чем причинга моего одночества? Что во мне отталкивает мужчин при знакомстве? Какие качества в себе мне нужно развить, чтобы привлечь достойного мужчину в загаданный срок? Как себя нужно вести, чтобы дружба с загаданным мужчиной переросла в нечто большее?

Карты таро ответят с холодной неопределенностью на вопросы: Что меня ждет в будущем? Ответ будет таким же, как и сам вопрос: Счастливая жизнь,хотя на самом деле у кверента могут произойти и печальные события,но при этом он все равно будет считать себя счастливым.Закончится ли черная полоса в моей жизни? Ответ может быть: «нет» и опять же, что с этим делать? Или «да» и тогда, как этого достичь, не понятно? Выиграю в лотерею крупную сумму денег, если куплю билет сегодня? И если ответ «да»,то может быть куча нюансов: с какими числами должен быть лотерейный билет? Где его лучше купить?

Таролог не дает точного прогноза событий, а лишь показывает вам варианты их развития. Каждый сам создает свою судьбу и выстраивает жизнь так, как он хочет. А карты могут лишь откорректировать ваши действия для получения желаемого.

Если вам нужны ответы на волнующие вас вопросы, то пишите нам и мы поможем вам приоткрыть «завесу» от скрытых от вас фактов.

Автор: Марина Голдина
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения