СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

Магическая  маятник  еда  сила  

Последние темы
»  Карта Шут
3 ошибки в изучении таро.  EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
3 ошибки в изучении таро.  EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
3 ошибки в изучении таро.  EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
3 ошибки в изучении таро.  EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
3 ошибки в изучении таро.  EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
3 ошибки в изучении таро.  EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
3 ошибки в изучении таро.  EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
3 ошибки в изучении таро.  EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
3 ошибки в изучении таро.  EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

3 ошибки в изучении таро.

Перейти вниз

3 ошибки в изучении таро.  Empty 3 ошибки в изучении таро.

Сообщение автор ГЛОДИУС Пт Июн 12, 2020 11:36 pm

3 ошибки в изучении таро.
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

3 ошибки в изучении таро.  Empty Re: 3 ошибки в изучении таро.

Сообщение автор ГЛОДИУС Пт Июн 12, 2020 11:36 pm

Коротко о том, как не надо)) Каждую из этих ошибок я проверила на своем опыте и убедилась в их пагубности))

🖤Первая ошибка – пренебрегать изучением базы. Многие люди изучают таро исключительно интуитивно. И таким же образом делают предсказания – ориентируясь только на видимые им сюжеты карт и свою интуицию. Этого может быть достаточно, если ты гадаешь только для себя, и не сильно загоняешься развитием в этой теме. Но если ты начинаешь работать с людьми, стоит не только обратить внимание на базу, но и потрудиться над ее освоением.

Здесь я ни в коем случае не хочу сказать, что интуитивные трактовки – это плохо. Я говорю только о том, когда человек не хочет развиваться. У меня было такое, когда у меня появились первые колоды с красивыми яркими картинками. Я подумала, что тут и так все понятно, и не надо утруждать себя лишними знаниями. Потом оказалось, что без этих самых лишних знаний слишком сложно, а иногда вообще никак.

🖤Вторая ошибка вытекает из первой. Это отказ от чтения литературы по таро и отказ от притока новых знаний вообще. Я грешила этим до 2017-го года. Правда, справедливости ради скажу, что и книги по таро мне не очень хорошие попадались. А еще я была полностью сконцентрирована на изучении рун.

Почему это плохая привычка? Во-первых, потому что у человека таким образом нет развития. Во-вторых, старые знания имеют свойство забываться, а без притока новых знаний наступает, как мы понимаем, откат назад.

🖤Третья ошибка – не гадать себе. Я знаю, что многие не любят гадать себе. Потому что это банально сложнее. Чтобы гадать себе, и делать это хорошо, человеку нужно научиться абстрагироваться от собственных переживаний. И, кстати, здесь помогает знание базы. Когда тебя сильно волнует какая-то ситуация, происходящая с тобой, интуиция может не очень хорошо работать. А вот знание базовых значений карт и умение анализировать вряд ли куда-то денется.

Тем не менее, гадать себе – очень полезная практика. Особенно, если тщательно анализировать расклад, записывать его себе, а затем отслеживать его проявление в жизни. Таким образом со временем можно вывести свои, уникальные значения карт, которые могут сослужить добрую службу.

Что думаешь по этому поводу? Есть что добавить?
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения