СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

Магическая  еда  маятник  сила  

Последние темы
»  Карта Шут
19 декабря – Никола зимний! EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
19 декабря – Никола зимний! EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
19 декабря – Никола зимний! EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
19 декабря – Никола зимний! EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
19 декабря – Никола зимний! EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
19 декабря – Никола зимний! EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
19 декабря – Никола зимний! EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
19 декабря – Никола зимний! EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
19 декабря – Никола зимний! EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

19 декабря – Никола зимний!

Перейти вниз

19 декабря – Никола зимний! Empty 19 декабря – Никола зимний!

Сообщение автор ГЛОДИУС Чт Июн 18, 2020 10:23 am

19 декабря – Никола зимний!
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

19 декабря – Никола зимний! Empty Re: 19 декабря – Никола зимний!

Сообщение автор ГЛОДИУС Чт Июн 18, 2020 10:23 am

Обряд на получение подарка от Чудотворца Николая!
19 декабря – Никола зимний!

Великолепный день на просьбу и получение подарков.
В этом году среда 19 декабря приходится на растущую луну, что усиливает в стократ желаемое.
Готовимся к обряду с утра, настраиваемся на позитив и радость.
Время проведения обряда с 10 часов утра до 22 часов вечера.

Приготовьте для обряда зеркало. Одну зеленую свечу. Денежную купюру с цифрой «5» (50 рублей, 500 рублей). Блюдце, пшенную крупу, манку. Стакан воды.

Порядок действий -

Зажечь свечу перед зеркалом. Денежку положить перед собой – цифрой к себе. И стакан воды – рядом.
Прочитать обращение к Святому Николаю:

"Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути и дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла".
Расположить руки над денежкой, закрыв глаза четко представить себе желаемые подарки от судьбы, от Николая Чудотворца – по максимуму – машину (какую – БМВ, Феррари, Мерседес), дачу (камин, кухня, зимний сад, цветы, фонтан), квартиру (какую – сколько комнат, с ремонтом, со всеми удобствами) и .т.д. Представить и ощутить себя в этих представляемых картинках – вы едете на машине, вы поливаете цветы и сидите у камина, вы отдыхаете на Мальвах, вы готовите на своей суперкухне в квартире прекрасный ужин семье…. Картинки обязаны быть живыми, с полным вашим участием. Так представить, чтобы сердце забилось))) После чего представить как из ваших рук сливаются благодатные потоки солнечной теплой энергии – текут прямо к денежке.

Посыпать на денежку пшенкой сказать –

«Как скоро пшено золотом да красотою рассыпается – так и у меня подарки прибавляются»

Посыпать денежку манкой и сказать –

Манка – приманка – заманиваю – приманиваю – удачу, деньги и здоровье. Всё в дом, к моему порогу, к моему телу, к моей душе. Денежки множатся, в припас ложатся. Запас да припас на прирост заговариваю. Делу и слову моему крепки засовы. Аминь. Аминь. Аминь.

Над водой, наклонившись к ней, произнесите: «Господь Всемогущий, Всеведущий, Всезнающий! Приди мне, рабе Божьей (имярек), в помощью. Насыть воду сию благодатью Своей. Дай ей силу великую, животворящую, чудеса творящую. Пусть Свет Твой водицу сию чудотворным сиянием своим освятит, Душу и тело мое исцелит, От бедности, от нищеты, от невезения сохранит, Благосостояние мое приумножат и укрепит.
Дом мой полон хлебами да деньгами, да горячею молитвою, да словом тайным, вещим, заговорным, да делами благими, да заделами крепкими. Запечатываю дом свой верою, молитвой и крестом. Никто слова тайного не прознает, никто дела моего не проведает. Аминь. Аминь. Аминь.

Часть воды выпить, часть воды – окропить стены дома своего. Свечу оставить догорать. Огарочек, пшено и манку положить за Икону Святого Николая. Денежку положить либо в кошелек (но не потерять и не растратить!!!), либо отдельно дома – сохранить до следующего года, до следующего обряда!

Обряд от Арины Ласка.
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения