СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

сила  еда  маятник  Магическая  

Последние темы
»  Карта Шут
Заговоры на ИЛЬИН ДЕНЬ 2 АВГУСТА EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
Заговоры на ИЛЬИН ДЕНЬ 2 АВГУСТА EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
Заговоры на ИЛЬИН ДЕНЬ 2 АВГУСТА EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
Заговоры на ИЛЬИН ДЕНЬ 2 АВГУСТА EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
Заговоры на ИЛЬИН ДЕНЬ 2 АВГУСТА EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
Заговоры на ИЛЬИН ДЕНЬ 2 АВГУСТА EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
Заговоры на ИЛЬИН ДЕНЬ 2 АВГУСТА EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
Заговоры на ИЛЬИН ДЕНЬ 2 АВГУСТА EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
Заговоры на ИЛЬИН ДЕНЬ 2 АВГУСТА EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

Заговоры на ИЛЬИН ДЕНЬ 2 АВГУСТА

Перейти вниз

Заговоры на ИЛЬИН ДЕНЬ 2 АВГУСТА Empty Заговоры на ИЛЬИН ДЕНЬ 2 АВГУСТА

Сообщение автор ГЛОДИУС Чт Июн 18, 2020 4:50 pm

Заговоры на ИЛЬИН ДЕНЬ 2 АВГУСТА
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на ИЛЬИН ДЕНЬ 2 АВГУСТА Empty Re: Заговоры на ИЛЬИН ДЕНЬ 2 АВГУСТА

Сообщение автор ГЛОДИУС Чт Июн 18, 2020 4:50 pm

Заговоры на ИЛЬИН ДЕНЬ 2 АВГУСТА

В Ильин День (2 августа) обсыпать свои комнаты заговоренным маком.

Заговаривают мак так:

заговор на мак на ильин день

Илья щедрый, расщедрись на мой мак так,
Чтоб он народил мне пятак,
Пятак народил десятку,
Десятки народили бы мне достатки.
Ключ, замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.



Пусть мак полежит в доме несколько дней, а после можно вымести и под дерево.


Если Вы хотите, чтобы любимый никогда от нее не ушел, любил только Вас одну и ни на кого не смотрел, то нужно совершить такой обряд.
Встать с зарей раннею, в Ильин день, ни с кем словом не перемолвившись, отправиться на речку. С собой взять камень, к которому привязан Ваш локон. Камень этот забросить в речку и прочитать заговор.

Я (имя)
Камень бросила далеко,
Камень бросила глубоко.
Не доплыть до него, не добраться.
Так бы (имя) не покинул меня
Ни на глубину реки, ни на длину ноги.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Заговор от нечисти

2 августа вся нечистая сила выходила из своих тайных мест, куда их загнали еще 7 июля на Ивана Купала, и вселялась в домашних животных или в человека, который ходит без креста. Чтобы этого не произошло, надо до восхода зажечь свечу, купленную в церкви накануне, и трижды нанести на себя крестное знамение, при это говоря такие слова: «Пресвятой Илья, свои очи поднимаю и умоляю: сбереги от игривой нечисти, от проклятой и заклятой. Аминь». Произносить три раза.

Заговор от молнии

Грозный Илья, заметив, что в жилище поселились черти, мог сжечь его, в связи с этим, когда начиналась гроза 2 августа, все запирали ставни и двери, занавешивали белой тканью зеркала, прятали столовые приборы, которые блестят, жгли свечу, купленную в четверг в церкви, и говорили такие слова: «Пророк Илья, свят тебя, избави от трясучего грома, от летучего выстрела. Аминь».

Заговор от порчи

Чтобы защититься от нее, надо 2 августа, как только пойдет дождь, набрать его и умыться, трижды приговаривая такие слова: «Пророк Илья, ты туго натянешь тетиву, метко возведешь стрелу, не дашь жизни супостату и врагу, чтобы спасти меня, (имя), Божью рабу. Аминь».
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на ИЛЬИН ДЕНЬ 2 АВГУСТА Empty Re: Заговоры на ИЛЬИН ДЕНЬ 2 АВГУСТА

Сообщение автор ГЛОДИУС Чт Июн 18, 2020 4:51 pm

Заговор от болезней

Если в семье был человек, который тяжело болен, то его нужно было заговаривать в день Ильи. Для этого следовало 2 августа набрать дождевой воды, нагреть и посадить в нее страдающего, приговаривая: «В море стоит остров, на нем камень лежит, на котором пророк Илья и небесные ангелы сидят, стрелами стреляют, больного раба Божьего (имя) от болезни спасают». После этого вынуть больного из кадушки с дождевой водой и дать ему обтереться белой простыней. Положить его на кровать, предварительно перекрестив ее.


Заговор от припадков

Чтобы избавиться от них, нужно взять часть переда мужской рубахи и заднюю часть от женской, сшить их и надеть больному рано утром 2 августа. Затем поставить его возле зеркала, сказав такие слова: «Не в женском, не в мужском, не в рубахе, а в рубище. Как мир людской помнит Ильин день, так и раб Божий (имя) с этого дня будет жив-здоров, как Илья. Как Илья-пророк исцелился и прославился, так и раб Божий (имя) пусть исцелится. Аминь».

Заговор на урожай

2 августа нельзя работать, а вот проводить заговоры на семена, чтобы в следующем году был хороший урожай, очень полезно. Для этого надо сказать такие слова, глядя на зерна: «Пророк Илья, дай в следующем году хорошего зерна». Уйти, не оглядываясь. Сегодня уже заходить в сарай, где хранится урожай, нельзя.

Заговор на деньги

Всем нам не хватает денег – кто-то не рассчитал свои расходы, кто-то остался без работы, а у кого-то другие причины материального неблагополучия. Исправить ситуацию поможет заговор, произнесенный на Ильин день. Надо насыпать в доме много мака, на который были сказаны такие слова: «Щедрый Илья, возьми мой мак, пусть он мне народит пятак. А тот десятки, чтобы были в доме достатки», после чего мак подмести и собрать его в мешочек, который хранить до Маковея – 14 августа, после чего его помыть и всыпать в тесто для маковых булок.

Заговор на любовь

Все девушки мечтают о большой любви. В этом им также поможет Илья пророк. Надо 2 августа рано утром встать, пойти в поле в одиночестве и набрать росы, затем умыться ею с такими словами: «Илья, твоя роса целебная, умоюсь ею и пойду, жениха себе найду. Аминь». Прочитать трижды этот заговор. Очень скоро в жизни этой девушки появится тот, который впоследствии может стать ее второй половинкой.


Ильин день: приметы

Пророк Илья является образом нашего древнего бога Перуна и поэтому неудивительно, что именно с Ильиным днем, связано такое количество суеверий и примет. Поэтому и по сей день, те, кто верит в настоящих богов природы, и те, кто отошел в лоно христианской церкви, пристальное внимание обращают на все происходящее в этот день.



Ильин день: приметы

Перун – это великий бог грома и молнии, дождя, поэтому многие приметы связаны именно с этими природными явлениями.

Если в этот день ударила молния в чей-то огород, считается, что это Перун или Илья наказали грешного человека и забрали у него его не собранный урожай за грехи и нечестивое поведение по отношению к людям и самой природе. Если молния бьет за околицей села – здесь живут грешники и плохие люди.

Молния ударила в старое дерево – это место было сосредоточением негативной энергии и около такого дерева, собиралась нечистая сила и ведьмы на шабаши.

Именно в этот день вся нечисть, которая свободно себя чувствует, живет среди людей и вредит им, старается спрятаться подальше от гнева Ильи. Нельзя в этот день приводить домой бездомных животных, особенно кошек, т.к. в старину верили, что это нечисть приняла такой милый облик, чтобы люди спрятали ее в своем доме от гнева Ильи. Самая глупая нечисть может превращаться в диких животных, птичек, мимо которых так же не могут пройти дети и обязательно принесут их домой, тем самым, навлекая на семью беду.

ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на ИЛЬИН ДЕНЬ 2 АВГУСТА Empty Re: Заговоры на ИЛЬИН ДЕНЬ 2 АВГУСТА

Сообщение автор ГЛОДИУС Чт Июн 18, 2020 4:52 pm

Если в Ильин день в зеркало попадала молния, старые люди верили, что оно было порталом между нашим и потусторонним миром и Илья спасал семью от влияния нечистой силы, которая могла там прятаться. Поэтому рекомендуется завесить все зеркала в доме, спрятать любые блестящие вещи с зеркальной поверхностью.

Когда вы видите на небе белые и яркие синие молнии – Илья наказывает грешников или разрушает места нечистой силы, а если золотистые – он создает места с положительной энергетикой или насыщает ею родники, подземные ключи.

Многие люди специально следили за молниями и потом шли искать эти места, рядом около них строили купальни, небольшие церквушки в честь Ильи пророка.
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения