СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

маятник  еда  сила  Магическая  

Последние темы
»  Карта Шут
Заговоры на Троицу EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
Заговоры на Троицу EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
Заговоры на Троицу EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
Заговоры на Троицу EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
Заговоры на Троицу EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
Заговоры на Троицу EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
Заговоры на Троицу EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
Заговоры на Троицу EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
Заговоры на Троицу EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

Заговоры на Троицу

Перейти вниз

Заговоры на Троицу Empty Заговоры на Троицу

Сообщение автор ГЛОДИУС Чт Июн 18, 2020 4:53 pm

Заговоры на Троицу
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на Троицу Empty Re: Заговоры на Троицу

Сообщение автор ГЛОДИУС Чт Июн 18, 2020 4:54 pm

Заговоры на Троицу

Троица является двунадесятым праздником. Он считается вторым по значению праздником после Пасхи. Именно в этот день двенадцати апостолам было явление Бога Отца, Бога Сына (Иисуса Христа) и Святого Духа в виде голубя. Также праздник Троицы считается днем основания церкви.
По древним славянским обычаям Троица празднуется либо один день (воскресенье), либо 3 дня (с воскресенье по вторник). Неделя накануне праздника Троицы получила название «Зеленые святки». У православных зеленые святки в 2016 году начнутся 13 июня.
С праздником Троицы уже окончательно наступает лето и заканчивается весна. Очень много обрядов и традиций на Троицу имеют языческие корни. Многие из них сохранились до сих пор. Люди пели песни, водили хороводы, завевали венки на березах, жгли ритуальные костры, прощались с весной и устраивали проводы русалок. Не разрешалось купаться в открытых водоемах до Троицы, так как русалки могли увести за собой. После праздника Троицы и проводов русалки, они и прочая нечесть возвращались «на тот свет». Также славяне верили, что если прийти в церковь на Троицу с пучком зеленой травы, то она будет иметь целебные свойства, и ее можно будет применять в лечении.
Особое внимание уделялось умершим родственником. На Руси старались перед праздником Троицы (в субботу) посетить кладбище. Кстати, люди обращались в этот день за помощью к ним в решении своих неразрешимых проблем.
Троица не зря называлась зелеными святками, девушки в этот день гадали на суженого, бросая венки в реку. Замужние женщины делали привороты на мужа, читали заговоры на счастливую семейную жизнь.
Если в вашей жизни пока еще нет любимого мужчины, не пропустите праздник Троицы в 2016 году, который будет 19 июня, чтобы выпросить у Бога любовь и счастливую семейную жизнь.

Приворот в лесу»
Раньше на Руси праздник Троицы праздновали в лесу. Молодые девушки шли в лес, чтобы погадать на суженого. Семьи отдыхали в тени леса от летнего солнца. Многие девушки на Троицу украдкой делали приворот в лесу. Считалось, что на Троицу природа слышала все и помогала исполнить желание и приворожить любимого. Приворот, о котором пойдет речь ниже можно делать не только на Троицу. Если у вас не получилось посетить лес во время праздника Троицы, то дождитесь полнолуния. Придя в лес важно выбрать правильно место для приворота. Вам никто не должен будет мешать в лесу пока вы читаете приворот. Иначе ничего не получится!
Итак, слова приворота в лесу.

«Оки Марья-заря, Маревьяна – заря,
И (свое имя) заря, Маревьяна, вынь из меня хоти-плоти:
Из крови кипучей, из зорких глаз,
Из соболиных бровей, из сердца ретивого,
От лесу посеченного. Трава ты подкошенная, жниво поджатое,
Сохнешь ты каждый день и часы суточные.
Так бы и раб Божий (имя) не сох и убивался по мне,
Божьей рабе (имя). Не смог бы не есть, не пить,
Дни без меня проводить, часы и минуты коротать,
День деньской в уме только меня одну держал,
Ночью во сне бы видал.
Выйдите слова мои из леса стоячего,
Идите ниже облака ходячего,
Обернитесь дождем да ведите раба Божьего (имя)
Моим путем, к моему дому.
Что сказала, того не убудет,
А раб Божий (имя) меня во век не забудет.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь».
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на Троицу Empty Re: Заговоры на Троицу

Сообщение автор ГЛОДИУС Чт Июн 18, 2020 4:55 pm

Снятие порчи на Троицу.


Троица один из главных праздников в православии. Его отмечают на 50 день после Пасхи. Так как Троица символизировала переход от весны к лету, в этот день было принято украшать церкви и дома свежескошенными травами, полевыми цветами и веточками березы. Считалось, что если отстоять в церкви службу с полевыми цветами или взять их в храме, то можно вылечить запущенную болезнь или снять сильную порчу.
Предлагаю вам обряд по снятию порчи на Троицу с помощью цветов. Длится он 40 дней. Делают его в том случае, когда хотят снять самую застарелую порчу и в корне изменить свою жизнь.
Соберите на Троицу большой букет из садовых и полевых цветов. Для снятия порчи прекрасно подойдут ромашки, медуницы, гвоздики. Хотя вы можете собрать букет из тех, цветов которые вам нравятся и есть под рукой. Собранные цветы поставьте дома БЕЗ ВОДЫ! Это очень важно, иначе цветы опадут, и ритуал по снятию порчи не будет действенным.
Для снятия порчи вам потребуется отстоять на Троицу утреннюю и вечернюю службы. Затем начинайте ритуал по снятию порчи, который продолжится 40 дней. Делать его можно в любое время дня. Возьмите один подсушенный цветок, залейте его святой водой. Атем макните палец в воду три раза смочите макушку со словами:

«Пресвятая Троица, спаси и помилуй нас!
Господь Милостивый, помилуй нас,
Прости грехи наши и пошли нам исцеление
От порчей и сглазов.
Аминь. Аминь. Аминь».

После того, как вы произнесли слова заговора на снятие порчи на Троицу, выпейте святую воду с цветком. В отдельную коробочку положите одну монетку.
Подобный ритуал по снятию порчи на Троицу следует выполнять в течение 40 дней. После того как прошло 40 дней, вам необходимо отстоять 3 молебна в церкви. Также необходимо в течение 3 дней заказывать себе службу о здравии. Также вам необходимо в течение этих 3 дней ставить свечи у иконы святого Пантелеймона, Трифона, Кузьме и Демьяну. Все 40 монет, которые вы откладывали каждый день необходимо раздать нищим возле церкви.

А вот и заговор, как снять неудачи в жизни на Троицу.

«Горе –злосчастие, что ты на меня одевало?
Во что меня обувало? За что ко мне прицепилось?
Ты бы меня отпускала, водой святой сливала,
В тело новое облачало, счастьем и удачей подпоясало.
Как стекает эта вода с моего лица,
Так и неудачи, горе и беды скатываются с меня.
Так все мое на радость и счастье обернется.
Троица Святая да Матушка Богородица,
Как я, раба Божья (имя), водицей этой умываюсь,
Порчи и несчастья с чела своего смываю,
Матушку Богородицу в помощники призываю.
Верую в Господа Нашего, в Сына Его Иисуса Христа
И Святого Духа.
Всякое несчастье и зло именем Господа вместе с водой унесло.
Аминь. Аминь. Аминь».

Затем умойтесь наговоренной водой, остатки вылейте за порог. Скоро вы поймете, что сняли с себя все невезенье и неудачу.


В старину на Троицу девушки делали присуху на любовь парня. Одна из быстрых присушек делалась на семечки. Сейчас вы тоже можете сделать подобную быструю присушку на Троицу самостоятельно. Делается она легко и ее можно сделать самим в домашних условиях. Вам понадобиться только стакан или кулек семечек. Утром на Троицу наговорите слова быстрой присухи на семечки и высыпите их птицам.
А вот и слова быстрой присухи на семечки, которую необходимо читать на Троицу.

«Как птицы небесные станут ходить
За моей едой большой толпой,
Так и ты будешь ходить вокруг
Да около меня (имя), раб Божий (имя).
С рук моих станешь есть и пить.
Я теперь для тебя и еда.
Я для тебя и вода.
Слова на замок закрываю,
Ключ в море глубокое бросаю.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь».


На Троицу замужние женщины в старину читали заговор от ссор с мужем. Они верили, что если перед Троицей прочитать такой заговор, то и беспричинных ссор с мужем станет намного меньше.
Муж станет более спокойным, не будет скандалить и ссорится с вами и с детьми. Для чтения заговора от ссор на Троицу вам понадобится церковная свеча. В ночь перед Троицей дождитесь, когда ваш муж крепко заснет, зажгите свечу и прочитайте следующие слова заговора
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на Троицу Empty Re: Заговоры на Троицу

Сообщение автор ГЛОДИУС Чт Июн 18, 2020 4:55 pm

Итак, заговор от ссор с мужем на Троицу.

«Как ты, царь Константин и царь Давид,
Очистили небо и землю от нечисти.
Так бы и вы, старцы небесные,
Избавили мою семью от ссор и скандалов.
Изгоните вы, старцы небесные, все склоки,
Споры, недомолвки, обиды, все зло
И пустые разговоры.
Гоните вы, отцы святые, зло и ссоры
От моей семьи на болота, на топи.
Там им и жить, там им и бродить,
А из моей семьи навсегда уходить.
Как рыба в воде молчит,
Ни на кого не кричит,
Так и ты, раб Божий (имя),
Молчи ни на кого в семье не кричи.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на Троицу Empty Re: Заговоры на Троицу

Сообщение автор ГЛОДИУС Чт Июн 18, 2020 4:55 pm

Существует просто огромное количество способов, к большому сожалению, воспользовавшись которыми можно совершенно все свои болезни перенести на другого человека. И для того чтобы уберечься от таких перекидных болезней и сделать весьма надежный оберег необходимо провести один особенный обряд, который в свою очередь, проводят лишь в определенные сильные энергетикой дни. Этими днями являются: пятница перед Рождеством, пятница перед Пасхой и пятница перед Троицей.

Такой особенный обряд состоит в следующем: именно на то количество человек, которое есть в вашей семье, надо замесить тесто и далее слепить лепешки. Совершенно на каждой из приготовленных лепешек надо начертить крест и после сказать такой заговор от болезней:

Заговоры и обряды на день Святой Троицы

Это все сделайте именно перед тем как будете выпекать лепешки. И уже после того как они испекутся, всех всех своих домочадцев надо ими накормить.
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения