СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

сила  маятник  еда  Магическая  

Последние темы
»  Карта Шут
АРКАН БАШНЯ XVI В СТАНДАРТНЫХ ВОПРОСАХ. EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
АРКАН БАШНЯ XVI В СТАНДАРТНЫХ ВОПРОСАХ. EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
АРКАН БАШНЯ XVI В СТАНДАРТНЫХ ВОПРОСАХ. EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
АРКАН БАШНЯ XVI В СТАНДАРТНЫХ ВОПРОСАХ. EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
АРКАН БАШНЯ XVI В СТАНДАРТНЫХ ВОПРОСАХ. EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
АРКАН БАШНЯ XVI В СТАНДАРТНЫХ ВОПРОСАХ. EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
АРКАН БАШНЯ XVI В СТАНДАРТНЫХ ВОПРОСАХ. EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
АРКАН БАШНЯ XVI В СТАНДАРТНЫХ ВОПРОСАХ. EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
АРКАН БАШНЯ XVI В СТАНДАРТНЫХ ВОПРОСАХ. EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

АРКАН БАШНЯ XVI В СТАНДАРТНЫХ ВОПРОСАХ.

Перейти вниз

АРКАН БАШНЯ XVI В СТАНДАРТНЫХ ВОПРОСАХ. Empty АРКАН БАШНЯ XVI В СТАНДАРТНЫХ ВОПРОСАХ.

Сообщение автор ЛЮЦИЯ Вт Ноя 17, 2020 10:21 pm

1. Исполнится ли желание? Нет, разрушение планов и желаний.

2. Действия человека: действия взрывоопасные, человек будет совершать плохие поступки относительно вас, будет всячески разрушать ваше доверие, ваши планы, и отношения в целом. Будет ругаться, обвинять, уходить хлопнув дверью, провоцировать, вплоть до рукоприкладства. При чем все это будет происходить в неожиданный для вас момент, гром среди ясного дело.

3. Есть ли будущее в отношениях? Нет, отношения имеют тенденцию к расставанию, при чем очень неожиданному и громкому, шокирующему.

4. Сигнификатор ситуации: эту карту можно использовать как сигнификатор жилья, дом, квартира, здание любое. Далее, на вопросы связанные с заключением, тюрьмой. Разводы, разного рода разрушительные неожиданные ситуации которые произошли в недавнем времени. Вопросы связанные с опасностью.

5. Пол будущего ребенка: мальчик.

6. Как себя вести в задуманной ситуации? Во-первых, резко, быстро, не долго думая, внезапно. И в заданной ситуации вам стоит разрушить все ранее вами выстроенное, не копить в себе недовольства, гнев, мысли - все говорить и делать на прямую, взорваться. Разрушить все настроенное вами, даже если вам это дорого, это расчистит вам путь для получения того, чего вы по настоящему желаете. Например в отношениях - стоит поругаться в пух и прах, скинуть с себя все эти внутренние блоки, стеснение и страх, перестать терпеть то, что не нравится. Это будет для вас волшебным подзатыльником, который выведет вас из состояния застоя, вы будто выйдете из заточения - которое вам не нравилось, но было привычным...

7. Какая тайна у человека? Например скрывает свою судимость, и если к примеру общение по телефону/интернету- то может быть и в настоящем сидит... Скрывает свою вспыльчивость, склонность к вспышкам гнева в которых мало себя контролирует.

8. Совместимы ли с партнером? Нет. Отношения в такой паре вероятнее всего закончатся не по взрослому, люди постепенно возненавидят друг друга. А начнётся все с того, что люди будут много чем недовольны, и будут по жизни долгое время копить в себе нарастающий и заполняющий их гнев, обиды, что в следствии приведёт к очень плохим последствиям. Это и измены, и предательства, и драки. Чаще всего такие отношения будут по началу страстные, и секс будет для них как способ выпустить пар, но этого станет не достаточно, так как внутренний негатив будет рваться наружу. И часто с этой картой связан развод, раздел имущества, потому- отношения будут иметь потенциал к браку, но вот к его сохранению увы, нет.

9. Страхи: чего боится человек? Боится что годами выстроенная привычная жизнь будет разрушена, даже если эта привычная жизнь выглядит как тюрьма, но кажется человеку безопасной, привычной... человек также боится неожиданностей и разного рода сюрпризов, это вызывает в нем тревогу. Боится изменений, боится расставаний, увольнений, вообщем всего что связано с разрушением привычного.

10. Встреча: встретите ли будущего мужа в заданный срок? Нет. У вас в заданный срок будет переломный жизненный этап, в котором вам предстоит вычистить и избавиться от старого «хлама» , например от бесперспективных ухажеров, или переехать, и так далее и тому подобное...

11. Искренен ли человек с вами? Нет, но до поры до времени. Скоро его прорвёт - и он будет даже слишком «искренним»

12. Стоит ли делать то, что вы задумали? Нет, задуманное в последствии принесёт неожиданные потери, неприятности и разрушит все планы.

Автор: Яна Серебряная.
ЛЮЦИЯ
ЛЮЦИЯ

Сообщения : 787
Дата регистрации : 2019-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения