СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

еда  сила  маятник  Магическая  

Последние темы
»  Карта Шут
Наши домашние любимцы и магия. EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
Наши домашние любимцы и магия. EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
Наши домашние любимцы и магия. EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
Наши домашние любимцы и магия. EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
Наши домашние любимцы и магия. EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
Наши домашние любимцы и магия. EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
Наши домашние любимцы и магия. EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
Наши домашние любимцы и магия. EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
Наши домашние любимцы и магия. EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

Наши домашние любимцы и магия.

Перейти вниз

Наши домашние любимцы и магия. Empty Наши домашние любимцы и магия.

Сообщение автор ГЛОДИУС Пн Янв 14, 2019 12:35 am

Наши домашние любимцы и магия.
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши домашние любимцы и магия. Empty Re: Наши домашние любимцы и магия.

Сообщение автор ГЛОДИУС Пн Янв 14, 2019 12:37 am

В последнее время от форумчан увеличилось количество вопросов, связанных с домашними питомцами - их чисткой, защитой, лечением и даже поиском пропавших. Итак, сегодня мы с вами поговорим о тех, кто живет рядом с нами, о тех, кого мы любим, балуем, холим и лелеем. О наших котиках, собачках, хомячках и даже попугайчиках. Ведь на изменения энергетики и магического фона хозяина и жилища, реагируют не только коты и собаки, как зачастую принято считать, но и более мелкие звери и птички.


Вспомните, как часто вы слышали о том, что хозяин и собака (кошка) похожи друг на друга. И не реже - что у них даже болезни одинаковые. Секрет этого "фокуса" заключается в том, что человек образует взаимосвязи, энергетические каналы со всеми, кто его окружает, особенно с близкими существами. (См. статью Энергоканалы и их закрытие) Я не ошиблась, написав "существами" - это не только, и далеко не всегда люди. Это могут быть животные, птицы, растения и так далее. Зачастую, связи между членами семьи гораздо слабее, чем канал на любимого кота или собаку. Таким образом, между хозяином и любимцем постоянно происходит активный энергетический и эмоциональный обмен, фактически они связаны в одну энергосистему. Причем в этой энергосистеме, питомец заведомо слабее и уязвимее. Поэтому неполадки в энергетике хозяина сначала проявляются на физическом плане у любимца. Он "перетаскивает" это на себя - ваши болезни, проблемы, эмоциональный стресс и магическое воздействие. Дада, любые неполадки в магической сфере точно так же будут отражаться на нем в первую очередь. И только тогда, когда энергетика зверя уже не сможет сдерживать натиск, "переполнится", магический и немагический негатив начнет отражаться на хозяине в явном виде. Фактически, домашние любимцы стоят щитом перед своими хозяевами, защищая, любя, прикрывая в меру своих возможностей и сил. И наша с вами задача - позаботиться о них.

1. Определение состояния и чистки.
Помните, что ваш кот или собака - индикатор благополучия вас и вашего дома. Если, ни с того, ни с сего, у него резко ухудшилось самочувствие, обострилось или возникло заболевание и т.д. - начинайте проверять не только его, но и себя. В том числе - и магические причины, негативные воздействия или возможность ваших собственных косяков. Естественно, это не отменяет медицинского лечения! Но, наряду с необходимыми процедурами, проверьте канал между вами и питомцем, не являетесь ли вы причиной этих бед. Ведь если любимец "тянет" с вас, то любая терапия не даст длительного и устойчивого результата. Проверить это все можно с помощью любой мантической системы, которой вы владеете, или заказать расклад практикам.
Если появившаяся проблема связана с вами и магическим негативом, который ваш любимец "перехватил" на себя, то вам необходимо почистить питомца, почистить себя и энергетический канал на вашего зверя. Причем чистить начинать надо С СЕБЯ, иначе зверь опять будет перехватывать от вас новые и новые порции негатива. На практике это все лучше делать одновременно, чтобы не терять время.
Чистить любимца можно как руникой, так и ритуаликой, а лучше это делать в комплексе. Для зверей, особенно заболевших, не стоит применять жесткие чистки. Хорошо идут выкатки яйцами (яйца должны быть деревенские, "живые"), чистки пшеном, отливки, по показаниям - отжиги (очень аккуратно и взвешенно!). Конечно, заговоры нужно немного адаптировать под ситуацию и объект, но в целом это сложности не представляет.

Пример выкатки яйцами для животного:
Качу - качу выкатываю, недуг (указать, какой), худОбу да нездоровье, болести да горести с (указать вид животного и кличку) скатываю, скатываю, да в яйце закрываю, (...) от беды да болезни я очищаю.То, что к недугу (...) привело, то я все в яйцо скатываю, яйцом откатываю, на яйцо с (...) свожу. Катись яйцо по (...), катись, все худое, чужое, злое, завистливое и дурное – в яйцо сводись. В яйцо скатывайся да в яйце оставайся, а к (...) не возвращайся. Как яйцу курицей не родиться, так скатанному назад не воротиться! Да будет так.

Выкатанные яйца обязательно вынести подальше, НЕ РАЗБИВАЯ. Желательно закопать.

Хорошо идет ритуалика с обращением к Велесу, покровителю животных. Если применяете ритуалы с обращением и призывом Велеса, не забудьте принести ему требы в течении суток. На требы хорошо нести темное пиво, можно блины, мед (в дополнение к пиву). Ну и ваша благодарность от души - очень важна

То же самое относится к руническим чисткам - не рекомендую брать жесткие чистки, лучше применить более мягкие варианты, особенно те, в которых есть поддержка энергетики и ее восполнение.
Хорошо зарекомендовали себя формулы Рунная формула "На здоровье" (без руны Опора вначале, на фото или на тело животного), Формула "Подпитывающая и исцеляющая" (на месте Манназ в центре прорисовываем Уруз, обозначая им животное, принадлежащее хозяину) и т.д.
Так же не рекомендую наносить рунику непосредственно на животное - лучше сделать это по фото, поскольку формулу на фото гораздо легче быстро снять и отпустить, если возникла такая необходимость.

Параллельно с чистками сразу же нужно ставить подпитку - руническими формулами. Кроме того, помните, что вы и ваш любимец связаны одним каналом, поэтому поддерживайте его, вливайте собственные силы при необходимости.

Воздержитесь от желания поставить на заболевшего любимца "все и сразу"! Чистки нужно делать мягко, с дистанцией во времени, чтобы не навредить и без того ослабленной энергетике зверя. Ведь если вы болеете, то не станете запускать для своего организма программу "чистки от шлаков" или химический пилинг кожи? Правильно, не станете, потому что вам и без того не слишком хорошо. Помните об этом и не навредите своему любимцу слишком резкими и сильными чистками, сделанными единомоментно.
Еще раз подчеркиваю, что магические действия ни в коем случае не заменяют вызова ветеринара, обследования и выполнения всех предписаний!

2. Защиты
После того, как вы почистили своего любимца и привели его состояние в норму, обязательно нужно позаботиться о защитах, чтобы не допустить повторения проблем.
Более того, состояние ваших домашних питомцев надо периодически проверять мантикой, чтобы успеть вовремя отследить НМВ или просто бытовой негатив, налипший на вашего кота или собаку. Если ваше животное посещает выставки и выигрывает призы, то степень опасности увеличивается в несколько раз, так что чистки и защиты (их подновление) должны стать для вас привычной процедурой.
Как правило, для зверей вполне хорошо адаптируются рунические и ритуальные защиты, которые мы применяем для себя.

Обратите внимание на Защита на иглы
Зеркальная защита для животных
Защита на кошек с Макошью.
Плетеный оберег для животных

Из руники прекрасно зарекомендовали себя:
Став "Защитная снежинка" от Самиры
Защита с возвратом "Не рой другому яму!" (в центре не ставим Манназ, оставляем просто Ир и наносим на фото животного)
Руническая защита для ребенка
Skydda (защита)

И пусть ваши любимые звери будут здоровы, красивы и счастливы

(с) Дея
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения