СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

еда  маятник  Магическая  сила  

Последние темы
»  Карта Шут
Отказ от своих способностей и его последствия EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
Отказ от своих способностей и его последствия EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
Отказ от своих способностей и его последствия EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
Отказ от своих способностей и его последствия EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
Отказ от своих способностей и его последствия EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
Отказ от своих способностей и его последствия EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
Отказ от своих способностей и его последствия EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
Отказ от своих способностей и его последствия EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
Отказ от своих способностей и его последствия EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

Отказ от своих способностей и его последствия

Участников: 2

Перейти вниз

Отказ от своих способностей и его последствия Empty Отказ от своих способностей и его последствия

Сообщение автор ЛЮЦИЯ Вс Фев 10, 2019 10:02 am

Информация взята из сети

"""В этом посте я хочу немного рассказать о том, можно ли отказаться от своих способностей в магии и что будет, если вы решите это сделать.
Многие считают, что способности даются нам при рождении в этой жизни, но это не совсем так. Дело в том, что эти способности у нас уже присутствуют ещё до рождения. То есть те, у кого проявляются способности в этой жизни, уже давно встали на путь магии в прошлых своих воплощениях и развивались в них.
И я уже говорил ранее, что передать свои способности от бабки внучке и от внучки Жучке - невозможно. Все рассказы об этом - выдумки. Можно передать лишь помощника (духа, подселенца, некротическую сущность), а передать силу и способности нельзя, их можно только наработать. Но дело в том, что для такой передачи наработанной связи с сущностью, человек должен быть подготовлен ( то есть он уже должен стоять на пути развития в магии), а в противном случае такая передача просто сломает человеку жизнь и он окажется либо в психо-неврологическом диспансере, либо на собственном земельном участке размером 2х2. Никакой личной силы и способностей такая передача никогда не даст, это лишь помощники и не более. И такие помощники есть практически у каждого опытного практика.
Все мы знаем, что на путь магии можно встать только один раз и сойти с него уже нельзя, ни в этой жизни, ни в следующей. Так вот исходя из этого, вопрос о том, принимать свой дар или нет в этой жизни становится неуместным, потому что свой выбор вы сделали ещё за долго до вашего воплощения в этом мире.
Теперь давайте разберёмся, что же происходит дальше...
Вы появляетесь на свет в этом мире, но ваш опыт, ваши знания и ваша наработанная в прошлых воплощениях личная сила никуда не делись при перерождении, они всё так же с вами. И проявляется это всегда с самого детства.
Будучи детьми у нас ещё нет привитых стереотипов и стандартов, поэтому наши способности нас не пугают, а у взрослых вызывают лишь улыбки и списываются на детскую фантазию. Взрослея, мы вдруг начинаем замечать, что оказывается не все наши друзья и одноклассники такие же как мы, нас начинают считать странными, сверстники нас не понимают и появляются насмешки и проблемы с социализацией. И что мы делаем? Да, всё верно! Мы начинаем стараться быть похожими на окружающих, что бы не выделятся из толпы. И в такой вот маске и стремлении быть как все, по сути и проходит наше детство и подростковый возраст. Мы к этому привыкаем и приучаемся просто не обращать внимание на проявление наших способностей. И конечно никому об этом не рассказываем.
Но так-как вечно это продолжаться не может, то наступает момент, когда накопленная сила и скрытые в нас способности вдруг активизируются и нам даётся вполне увесистый подзатыльник для того, чтобы пробудить нашу память и сознание, и вспомнить, что свой путь мы выбрали давным-давно. У всех это происходит в разном возрасте и обычно это период от 16 до 30 лет. Тут всё индивидуально. Конечно, бывают и другие сценарии взросления "рождённых" практиков, но этот наиболее распространённый. Ну и что же происходит дальше? А дальше всё становится куда серьёзнее. Мы получаем первый пробуждающий подзатыльник, но как правило он нами игнорируется и мы живём себе дальше привычной жизнью. Работаем, создаём семьи, строим планы, в общем живём достаточно беспечно, улыбаемся и радуемся маленьким удачам в нашей жизни. И вот проходит немного времени, и всё, что нам казалось таким стабильным, привычным и вечным, начинает рассыпаться у нас на глазах. Начинаются проблемы со здоровьем, в семье начинаются размолвки, появляются проблемы на работе и соответственно с деньгами, неудачи преследуют одна за другой и всё это разрастается как снежный ком.
Дальше мы продолжаем сопротивляться своему, когда-то давно сделанному выбору, использованию и развитию своих способностей, списывая все события в нашей жизни на кризис, чёрную полосу, или обвиняем во всем своих врагов, которых у нас вдруг стало очень и очень много.
Вселенной это надоедает, она видит, что её подзатыльник вы не поняли и продолжаете упираться рогом. И вот тут она уже перестаёт с вами церемониться, берёт здоровенную дубину, и со всей дури хреначит вас ей между лопаток. И вот в итоге вы вдруг оказались в больнице, с кучей долгов, без работы и без семьи. И всё, с этого момента вы вдруг понимаете, что выбора у вас нет. Точнее он есть, но второй вариант вам точно не понравится. В итоге человек возвращается на свой путь, начинает развиваться и практиковать и, о чудо, жизнь начинает налаживаться, а если точнее, то налаживать её начинаете вы сами, используя свои способности. И вы вдруг начинаете наблюдать, как вся вселенная вам в этом активно помогает и направляет вас.
Конечно я описал всё это немного утрированно и на простых жизненных примерах, но суть от этого не меняется и принцип возвращения Вселенной вас на ваш путь, тоже. Я использую слово "Вселенная", но вы можете называть это "высшие силы" или как угодно ещё...
Если подвести итог, то суть такова, что если вы будете пытаться сойти с пути магии, однажды уже встав на него, то вселенная будет подкидывать вам такие проблемы и создавать такие ситуации, решение которых без использования вами ваших способностей, будет невозможно.
Да, бывают случаи, когда люди вроде бы как находят "золотую середину", то есть как бы и не практикуют особо, но чуть-чуть развиваются в этой области. Но если честно, такая жизнь больше напоминает качели и счастливыми я таких людей назвать не могу.
К сожалению через это проходит большинство практиков, но этого вполне можно избежать, если вовремя осознать наличие у себя способностей и развивать их, не пытаясь игнорировать.
ЛЮЦИЯ
ЛЮЦИЯ

Сообщения : 787
Дата регистрации : 2019-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказ от своих способностей и его последствия Empty Re: Отказ от своих способностей и его последствия

Сообщение автор ГЛОДИУС Сб Фев 16, 2019 9:20 pm

Магия навсегда?

Хороший вопрос. Провели работу - а это навсегда? А что значит навсегда для вас? Сделали допустим на привлечение людей вообще и партнёра в частности. Это навсегда? Как думаете реально ли живому человеку всю жизнь ходить, сиять, привлекать и ничего кроме этого не делать? А по итогу быть облепленным людьми как мухами. Потому что люди идут на энергию. Впрочем как и все живое. Как думаете зачем они на неё идут? И что будет когда придут? Ну хорошо, допустим вам внутрь поместили этакий вечный аккумулятор привлечения людей через пару лет вы настолько популярны что затмили всех наших Медиа лиц. Что дальше? Будете продолжать привлекать? Или может быть хватит?
Подобные вопросы напоминают мне сказу о Золотой Антилопе которая в итоге похоронила под грудой золота просящего...
Я уже промолчу что психика человека с трудом осваивает даже простой рывок вверх
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказ от своих способностей и его последствия Empty Re: Отказ от своих способностей и его последствия

Сообщение автор ГЛОДИУС Сб Фев 16, 2019 11:40 pm

[quote="ЛЮЦИЯ"]ДОБРОГО ВРЕМЕНИ, А ТЕМУ ОТЛИЧНУЮ ОТКРЫЛИ,ДУМАЮ МНОГИМ НАЧИНАЮЩИМ ПОМОЖЕТ ЭТА ТЕМА РАЗОБРАТЬСЯ И УВИДЕТЬ СЕБЯ В НЕЙ,ВЕДЬ ПРАКТИЧЕСКИ ДУМАЮ БОЛЬШЕНСТВО ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ, ВСЕ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ЭТО,КОГДА СИЛА ПРОСТО РОГОМ СКРУТИЛА И ЗАСТАВИЛА ПРИНЯТЬ И ОБУЗДЫВАТЬ ЕЕ,ТАК КАК ЛИЧНО В МОЕЙ ИСТОРИИ,СИЛА ПЕРЕВЕРНУЛА ВСЮ ЖИЗНЬ ВЕРХ ДНОМ, И ТОГДА КАЗАЛОСЬ ЧТО ТО СУЩИЙ АД,И НЕ ХОТЕЛОСЬ НЕ КАК ЕЕ ПРИНИМАТЬ,УЖЕ НУ СТРАШНЕЕ НЕ МОЖЕТ НЕ ЧЕГО,СЕЙЧАС ВСПОМИНАЯ ОЗИРАЯСЬ НАЗАД,ВЕДЬ КАК МЫ ГЛУПЫ ПЕРЕД ИСТИННЫМИ СОБОЙ КАК МЫ БОИМСЯ БЫТЬ НАСТОЯЩИМИ ИСТИННЫМИ ТЕМИ КЕМ ЕСТЬ,И ТОТ МИР ОН СЕР И БЕЗЛИК.НО ЭТО ПОНИМАЕШЬ ЭТО ВСЕ ПО ИСТЕЧЕНИЯ МНОГИХ ЭТАПОВ РАЗВИТИЙ В МАГИИ. Я СКЛОНА К ТОМУ ЧТО У КАЖДОЙ ВЕДЬМЫ ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ ПОЧТИ ПОХОЖИ.ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ НАБЛЮДЕНИЯМИ ЗА СВОИМ РАЗВИТИЕМ И МНОГИМ НАЧИНАЮЩИМ ПОМОЖЕМ,ПЕРЕЖИТЬ ТО КАК КАЖЕТСЯ СТРАШНОЕ ВРЕМЯ.
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения