СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

маятник  сила  еда  Магическая  

Последние темы
»  Карта Шут
Заговор если ребенка обижают в школе. EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
Заговор если ребенка обижают в школе. EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
Заговор если ребенка обижают в школе. EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
Заговор если ребенка обижают в школе. EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
Заговор если ребенка обижают в школе. EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
Заговор если ребенка обижают в школе. EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
Заговор если ребенка обижают в школе. EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
Заговор если ребенка обижают в школе. EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
Заговор если ребенка обижают в школе. EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

Заговор если ребенка обижают в школе.

Перейти вниз

Заговор если ребенка обижают в школе. Empty Заговор если ребенка обижают в школе.

Сообщение автор ГЛОДИУС Сб Фев 16, 2019 9:45 pm

Заговор если ребенка обижают в школе.
==== ==== === ==== ==== === ==== ==
Иногда ребенок в школе или компании стает поводом для насмешек, его могут даже избивать. Чтобы защитить его, можно провести магический обряд. Делать это нужно втайне от своего чада.
Расположитесь в восточной области дома или квартиры в период убывающей луны. Зажгите три восковые свечи, купленные в церкви. Свечи установите так, чтобы по периметру получился равнобедренный треугольник, в центре которого положить фотографию ребенка. Желательно, чтобы она была не больше двухмесячной давности. Собраться с мыслями, сосредоточиться на огне. Три раза (можно шесть, девять, двенадцать) произнести заговор: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! За мои долгие молитвы, хорошие старания, добрые деяния дал мне Господь Бог ребеночка желанного, раба (имя ребенка). Будет он мне опорой и помощью в тяжкую минуту, незаменимой поддержкой. А пока я буду его защищать, в обиду не давать. Ни злобный глаз, ни тяжкая рука, ни сердце ретивое его не постигнет, стороной обойдет. Слово мое крепко, а на нем печать святого архангела Михаила, рука святого Сергия Радонежского. Аминь».
Погасить свечи (не задувать), когда они наполовину прогорят. Спрятать их. Фото ребенка положить между страниц Библии наугад (как подскажет внутренний голос).
На следующий день, раним утром, до восхода солнца, положить огарки свечей у основания деревьев. Три огарка – три разных дерева. При этом прочитать следующее:
«Землей отделяю, воском закрываю уста злые. Отбиваю руку тяжелую на веки вечные. Материнской любовью оберегаю и защищаю. Да будет так».
После этого, необходимо посетить церковь и поставить свечи за здравие ребенка у икон Богородицы, Иисуса Христа, Пресвятой Троицы, архангела Михаила, а также святого преподобного Сергия Радонежского.
Еще один вариант заговора для защиты ребенка. Напишите с обеих сторон листочка бумаги такой текст:
«Ангел моего ребеночка, пресветлый, предобрый. Тебе доверяю дитя свое.Береги его, защити его.
От злых глаз, от опасных кулаков. От ядовитого смеха. Дай ему своего успеха. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Дать этот оберег ребенку, и пусть походит с ним три дня, но никому его не показывает и не рассказывает о нем.
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения