СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

сила  Магическая  еда  маятник  

Последние темы
»  Карта Шут
АРХАНГЕЛ САНДАЛЬФОН EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
АРХАНГЕЛ САНДАЛЬФОН EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
АРХАНГЕЛ САНДАЛЬФОН EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
АРХАНГЕЛ САНДАЛЬФОН EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
АРХАНГЕЛ САНДАЛЬФОН EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
АРХАНГЕЛ САНДАЛЬФОН EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
АРХАНГЕЛ САНДАЛЬФОН EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
АРХАНГЕЛ САНДАЛЬФОН EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
АРХАНГЕЛ САНДАЛЬФОН EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

АРХАНГЕЛ САНДАЛЬФОН

Перейти вниз

АРХАНГЕЛ САНДАЛЬФОН Empty АРХАНГЕЛ САНДАЛЬФОН

Сообщение автор ЛЮЦИЯ Пт Мар 01, 2019 6:40 pm

Основная задача Сандальфона — донести людские молитвы до Господа, чтобы Он на них ответил. Сказано, что он настолько высок, что простирается с Земли до Небес. Б древней Каббале говорится, что Сандальфон помогает будущим родителям определить пол вынашиваемого ребенка. Многие считают, что он весьма искушен в музыке.

Послания и музыка архангела Сандальфона достигают нас, как нежный шепот, приносимый на крыльях ангелов — они так нежны, что могут прошелестеть мимо вас, если вы не обратите на них должного внимания. Когда вы призываете Сандальфона, будьте очень внимательны ко всем словам и музыке, которые слышатся в вашем сознании — скорее всего, это и есть ответы на ваши молитв

Помогает с:

-Музыкой
-Молитвами — доставляет их Богу и отвечает на них
-Будущими младенцами — определяет их пол

Обращение

Если вы молитесь и хотите срочно получить ответ, призовите архангела Сандальфона, думая о своей молитве и говоря:

Возлюбленный архангел Сандальфон, доставляющий молитвы и отвечающий на них, я прошу тебя о помощи. Пожалуйста, доставь мою молитву (прочитайте молитву) Господу как можно скорее. Я прошу тебя принести мне ясный ответ, чтобы я сумел его понять. Пожалуйста, сообщи мне, выполняется ли моя просьба, и дай мне знать, следует ли мне сделать что-нибудь еще. Спасибо тебе, и аминь.

Часто из-за прошлого негативного опыта наше сердце закрыто для ангелов. Или разум, привыкший к рациональному мышлению, не может постичь и понять присутствия ангелов в нашей жизни. Как же тогда ангелы смогут явиться нам? Главный аспект- мы должны принять ангелов в свою жизнь и установить связь с ними. Когда мы открываемся для ангелов, то должны быть задействованы ментальное, эмоциональное и физическое тела. Активируя все три своих основных тела, вы открываете канал между собой и своими ангелами, и они получают возможность на самом деле явиться вам, или вы их реально почувствуете. Ангелы внесут в вашу жизнь радость, позитивное настроение, гармонию отношений, мудрость, любовь , четкое водительство, защиту и поддержку. Ваши ангелы ждут вас с широко открытым сердцем, и любовь к вам искренняя и чистая. Из всех Высших существ нам легче всего воспринимать именно ангелов и общаться с ними.

Как войти в контакт и услышать ангелов-наставников, Высшее Я и архангелов?
на пути к нашему Высшему Я и ангелам-наставникам нас могут поджидать различные трудности и испытания.
Наиболее серьезные и часто встречающиеся – это страх и неверие в себя. Те кошмарные картины, которые тебя мучают – это не что иное, как выражение твоих страхов и стресса. В таком состоянии действительно сложно что-либо услышать, а тем более пытаться добиваться внутреннего молчания.
Войти в контакт с Высшей частью себя для современного, постоянно работающего разумом человека, легче через сердце.лучше всего концентрироваться именно на сердечной чакре, а не на аджне. Попробуй не услышать ангелов, а почувствовать их, ощутить их любовь, их энергию, их вибрации.
Медитация сердца-
Сядь в удобную тебе позу, закрой глаза и сконцентрируй внимание на области сердца или на сердечной чакре. Просто сиди и смотри на нее внутренним взором. Не беда, если в голову будут приходить посторонние мысли, старайся не отвлекаться на долгое их обдумывание и каждый раз возвращайся назад к созерцанию сердечной чакры. Почувствуй мир и покой, царящий внутри твоего сердца. Ощути его спокойное размеренное биение. Представь, что весь мир, окружающий тебя, кипит и бурлит где-то там, за пределами твоего сердца. В нем – тишина и покой, как в глубине океана. Внутри тебя, внутри твоего сердца заключено все, что ты можешь и хочешь сделать. И ничего не будет сотворено без твоей воли. Ты хозяин своего сердца и своего мира. Когда тебе удастся почувствовать это, посиди в этом состоянии столько, сколько тебе необходимо, чтобы ощутить уверенность в себе и своих силах.

Теперь, ощутив эту уверенность, начинай посылать из своего сердца волны любви и благодарности. Благодари все и всех, кого тебе хочется поблагодарить, даже за самое незначительное. Благодари вселенную, благодари Бога в себе и Бога в других людях, всех, кто помогает тебе осознать себя таким, какой ты есть. Пусть эти волны излучаются твоим сердцем и уходят в окружающую тебя реальность. Наблюдай мысленным взором, как они изменяют людей и ситуации, касаясь их. Можно представить себе тех, с кем у тебя сложные отношения и послать им волны любви и благодарности. Ты увидишь, какой эффект они произведут.

В конце медитации обратись к своему Высшему Я, пошли ему волны любви и благодарности и попроси руководить тобой наилучшим для тебя образом. Поблагодари себя самого и пошли любовь самому себе. Почувствуй, как эта волна из сердца окутывает тебя с головы до ног, словно волшебный кокон, защищая от всех невзгод и преображая твою внутреннюю сущность
ЛЮЦИЯ
ЛЮЦИЯ

Сообщения : 787
Дата регистрации : 2019-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения