СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

Магическая  сила  маятник  еда  

Последние темы
»  Карта Шут
Архангелы: (специализация) EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
Архангелы: (специализация) EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
Архангелы: (специализация) EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
Архангелы: (специализация) EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
Архангелы: (специализация) EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
Архангелы: (специализация) EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
Архангелы: (специализация) EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
Архангелы: (специализация) EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
Архангелы: (специализация) EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

Архангелы: (специализация)

Перейти вниз

Архангелы: (специализация) Empty Архангелы: (специализация)

Сообщение автор ЛЮЦИЯ Пт Мар 01, 2019 6:48 pm

Михаил-защита, смелость, уверенность и безопасность. Руководство в жизненном предназначении.

Рафаил-исцеление животных и людей,направление врачей и целителей в их образовании и работе,
направление и защита путешественников,соединение с вашей половинкой.

Гавриил-донесенние важных и четких сообщений-помощь посланникам(учителям,актерам,художникам) помощь во всех аспектах рдительства,включая зачатие,усыновления и рождения.

Уриил-интелектуальное понимание,разговоры,идеи,инсайты,учеба,экзамены,письмо и публичная речь.

Ариил-контакт с природой,животными и духами природы,земные материальные нужды,руководство в карьере или призвании,связанных с окружающей средой или помощью животным.

Метатрон-Сакральная геометрия и эзотерическое целительство,работа со вселенскими энергиями,помощь выскочувствительным людям(Индиго и Кристальные дети)

Разиил-понимание тайн вселенной-вспоминание прошлых жизней и исцеление от их травм-понимание эзотерической мудрости-толкование снов.

Сандальфон-передача молитв от людей к богк-помощь музыкантам.

Ханиил-пробуждение ваших духовных даров-интуиция,отпускание прошлого-помощь в излечении женских и эмоциональных проблем.

Иеремиил-развитие и понимнание духовных видений и я сновидиния-руководство вперсмотре жизни с целью приведения ее в соотвествии с тем,как вы хотите жить.

Рагуил-помощь при ссорах и не понимании.привлечение новых прекрасных друзей.

Задкиил-помощь учащимся в запоминании цифр и фактов.выбор пути прощения.

Азраил-помощь обездоленным-помощь душам усопших-утешение в горе.

Иофиил-гармонизация мыслей и чувст-очищение жизни от негатива.

еще Ангелы и Духи работающие с нами:

Первые те, кто чаще выходит на связь последнее время и просит выкладывать информацию в массы дополняя существующую картину Духовного Мира Земли и предоставляя через свои послания свои энергии:

Мать Мария (аспект Бога РОДа, Ма-Ра) и Архангел Рафаил (Ха-Ра). — Зеленый луч.
Крайон. Мастер Магнетизма.
Владыка Илларион. — Зеленый луч.
Мастер Анастасия. (из книг В.Мегре) — Фиолетовый луч.
Владыка Павел Венецианец. — Розовый луч.
Владыка Иисус. — Золотой луч.
Наши Высшии Я. — Зеленый луч.
Гейя (eng: Gaya) — Дух Земли
Лев Толстой — зеленый луч.
Николай Гумилев — зеленый луч.
Анна Ахматова — зеленый луч.
Старец Афанасий
Лемурийцы на Алтае и в Телосе.
Лемуриец Мирра.
Учитель Не-Ра (другая галактика)
Элементал Трафик.
Хранитель горы * Пакль.

Архангел Задкиил и его женское дополнение Святая Аметиста воплощают дух фиолетового луча, седьмого луча, и века Водолея. Он и Святая Аметиста помогают человечеству в овладении чакрой седалища души.

Эти архангелы несут пламя свободы, радости, прощения, алхимии, справедливости, трансмутации и освобождения души. Мы можем усиливать эти качества фиолетового луча в наших жизнях, призывая фиолетовое пламя посредством науки изреченного Слова.

Использование фиолетового пламени может стереть воспоминания прошлого, принести прощение и увеличить дух радости в нас. И каждый раз, когда мы обращаемся к Задкиилу и Аметисте, которые воплощают фиолетовое пламя, мы приносим изменения земле и меняем себя, приближаемся к слиянию с нашим Я Христа и помогаем подготовить мир к грядущему Золотому Веку. Согласно Архангелу Задкиил, успех века Водолея абсолютно зависит от эффективности наших призывов фиолетового пламени и от одиночных обращений к фиолетовому пламени, которые могут быть достойны миллиона молитв.

Вы можете призвать Задкиила и Аметисту, чтобы они помогли вам очиститься от кармы прошлого и внести новую струю в вашу жизнь. Пока произносите следующее утверждение, визуализируйте фиолетовое пламя, стирающее препятствия к освобождению вашей души:

Во имя Архангела Задкиила и Святой Аметисты,
Я ЕСМЬ фиолетовое пламя в действии во мне сейчас!
Я ЕСМЬ блаженство и восторг фиолетового пламени!
Я ЕСМЬ свобода от ограничений!
ЛЮЦИЯ
ЛЮЦИЯ

Сообщения : 787
Дата регистрации : 2019-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения