СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

маятник  сила  Магическая  еда  

Последние темы
»  Карта Шут
АРХАНГЕЛ ЗАДКИИЛ EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
АРХАНГЕЛ ЗАДКИИЛ EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
АРХАНГЕЛ ЗАДКИИЛ EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
АРХАНГЕЛ ЗАДКИИЛ EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
АРХАНГЕЛ ЗАДКИИЛ EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
АРХАНГЕЛ ЗАДКИИЛ EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
АРХАНГЕЛ ЗАДКИИЛ EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
АРХАНГЕЛ ЗАДКИИЛ EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
АРХАНГЕЛ ЗАДКИИЛ EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

АРХАНГЕЛ ЗАДКИИЛ

Перейти вниз

АРХАНГЕЛ ЗАДКИИЛ Empty АРХАНГЕЛ ЗАДКИИЛ

Сообщение автор ЛЮЦИЯ Пт Мар 01, 2019 6:54 pm

Его имя означает «Божественная справедливость». Он считается архангелом милосердия и щедрости!
Он — ангел исцеления, который работает рядом с архангелом Михаилом, заменяя негативные энергии верой и состраданием.Исцеляя физическое и эмоциональное тело(душу)

Задкиил помогает нам разглядеть Божественный свет внутри нас самих и в других людях. Если вы испытываете трудности с тем, чтобы простить себя или другого человека, попросите Задкиила вмешаться. Он освободит ваше сознание от непрощения. Однако это не будет означать, что вы позволяете окружающим оскорблять вас. Это будет означать лишь то, что вы не желаете тянуть за собой груз эмоциональных переживаний по поводу ситуации, оставшейся в прошлом.

Как призвать
Каждый раз, когда вы расстроены, зовите Задкиила:

«Архангел 3адкиил, прошу тебя, помоги мне исцелить мое сердце. Если я не могу простить, пожалуйста, помоги мне полностью освободиться от непрощения. Если есть что-то, чего я не вижу, пожалуйста, помоги мне ясно это увидеть. Если мне нужно испытывать больше сострадания, пожалуйста, наполни мое сердце милосердием. Если я испытываю беспокойство или тревогу, пожалуйста, наполни мое сердце верой и спокойствием. Сейчас я полностью надеюсь на тебя и на Бога. Я верю, что твоя Богом данная сила позаботится о каждой детали с Божественным изяществом, гармонией и мудростью. Благодарю тебя»

По поводу абортов,вам очень важно простить себя и главное осознать,что вы очень почитаемы Богом,почитаем любой ваш выбор,не существует ни какой расплаты и наказания.Все события в жизне не случайны,все это часть духовных уроков который проходит человек,а все уроки учат нас любви,позвольте себе через это пройти и будьте счастливы!
ЛЮЦИЯ
ЛЮЦИЯ

Сообщения : 787
Дата регистрации : 2019-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения