СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

маятник  сила  Магическая  еда  

Последние темы
»  Карта Шут
Ангелы Мира - АРХАНГЕЛ УРИИЛ и Архея Аврора EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
Ангелы Мира - АРХАНГЕЛ УРИИЛ и Архея Аврора EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
Ангелы Мира - АРХАНГЕЛ УРИИЛ и Архея Аврора EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
Ангелы Мира - АРХАНГЕЛ УРИИЛ и Архея Аврора EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
Ангелы Мира - АРХАНГЕЛ УРИИЛ и Архея Аврора EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
Ангелы Мира - АРХАНГЕЛ УРИИЛ и Архея Аврора EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
Ангелы Мира - АРХАНГЕЛ УРИИЛ и Архея Аврора EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
Ангелы Мира - АРХАНГЕЛ УРИИЛ и Архея Аврора EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
Ангелы Мира - АРХАНГЕЛ УРИИЛ и Архея Аврора EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

Ангелы Мира - АРХАНГЕЛ УРИИЛ и Архея Аврора

Перейти вниз

Ангелы Мира - АРХАНГЕЛ УРИИЛ и Архея Аврора Empty Ангелы Мира - АРХАНГЕЛ УРИИЛ и Архея Аврора

Сообщение автор ЛЮЦИЯ Сб Мар 02, 2019 7:32 am

помогает в:

обретении внутреннего мира и спокойствия духа;
развязывании узлов гнева и страха в вашей психике;
возрождении надежды; — осуществлении заветной цели или мечты;
достижении материального благополучия и стабильности;
мирном разрешении проблем в личной, профессиональной и общественной жизни;
Призвать Уриила можно, сказав:
«Архангел Уриил, я прошу о твоей мудрости в [опишите ситуацию или проблему, которую вы хотите прояснить). Мне необходима полная информация, чтобы я смог четко увидеть ситуацию в ее истинном свете. Пожалуйста, помоги мне принять обдуманное решение, предоставив мне все возможные в данном случае перспективы. Пожалуйста, помоги мне хорошо осознать и понять эту информацию и оставаться настолько открытым, насколько это возможно. Благодарю тебя, Уриил».

Эти Ангелы служат на Лилово-золотом Луче мира и помогают обрести спокойствие духа и установления мира. Архангел Уриил, Архея Аврора и их ангелы помогают в мировом служении – в проявлении Божественной справедливости в залах суда и в международных отношениях; в восстановлении мира, братства и взаимопонимания между сообществами и народами. Их можно просить о том, чтобы они принесли мир на Землю – во все напряженные точки планеты!

ПРОСИТЕ ИХ:
— О духовных дарах: о внутреннем мире, спокойствии духа, о развязывании узлов злобы и страха в вашей психике, о новой надежде.
— О практической помощи: о мирном разрешении проблем в личных, общественных и профессиональных взаимоотношениях; в создании гармоничного окружения для проявления творческих способностей и роста; о вдохновении и помощи сестрам милосердия, докторам, работникам приютов, воспитателям, учителям, судьям, служителям социальной сферы общества и всем, кто служит ближним.
— О мировом служении: о прекращении войн, о восстановлении мира; о братстве и взаимопонимании; о проявлении божественной справедливости в залах суда и в международных отношениях.

«В 1985 году советские космонавты сообщили, что из окна космической станции «Салют-7» они видели семь больших ангелов с такими крыльями, как у гигантских реактивных самолетов. Одна женщина-космонавт сказала: «Они улыбались, будто бы знали замечательный секрет».
Эти ангелы напоминают об Архангеле Урииле и ангелах мира. Они такие большие и сильные, что свет их добрых улыбок может растворить кажущиеся непреодолимыми проблемы — даже глобального масштаба! «

Вы можете представлять Уриила и ангелов мира как гигантских существ, наподобие тех, что видели космонавты. Они могут принести мир в неблагополучные районы, вашему дому, а также расстроенному уму или душе. Они действуют быстро и с огромной мощью. Поручив им работу, вы увидите, что ваши проблемы исчезают так же стремительно, как тучи после дождя. Когда вы просите их разрешить глобальные проблемы, миллионы ангелов принимаются за дело!

МОЛИТВЫ АРХАНГЕЛУ УРИИЛУ:
«Архангел Уриил, имя Твоё «Огонь Божий»!
Прошу о восстановления мира для всех растроенных умов и душ!
Архангел Уриил, создай гармоничное окружение вокруг меня и всех людей живущих на планете.»

Прочтите молитву Святого Франциска Ассизского:
«Господи,Сделай меня орудием Своего мира.
Там, где ненависть, дай мне сеять любовь,
Где обида — прощение,
Где сомнение — веру,
Где отчаяние — надежду,
Где тьма — свет,
Где скорбь — радость.
О Божественный владыка,
Сделай так, чтобы я
Не столько искал утешения, сколько утешал;
Не столько искал понимания, сколько понимал;
Не столько стремился быть любимым, сколько любил.
Ибо отдавая, мы получаем,
Прощая, получаем прощение сами,
И умирая, рождаемся в Жизни вечной.

А затем 3 раза повторите:

«Архангел Уриил и Ангелы мира,
Я принимаю дар мира в свое сердце,
В свою душу, в свой дух,
в свое тело, в свой ум!
Сделайте меня орудием Божьего мира»

Еще Ангелы-Помощники Земли, Архангелы – Гавриил, Михаил, Иофил, Рафаил, Чамуил, Задкиил.

Архангелу Гавриилу подчиняются Ангелы, направляющие на путь истинный (белый цвет). Можно просить о получении радости и счастья, об открытии жизненных планов на будущее, мира во всем Мире.

Архангелу Михаил. Архангелу Михаилу подчиняются Ангелы защиты (голубой цвет). Просите Его о защите от духовных и физических опасностей и разного рода испытаний.

Архангелу Иофил. Архангелу Иофилу подчиняются Ангелы озарения (желтый цвет). Просить можно об успешной сдаче экзаменов, об открытии дара ясновидения, освобождения от вредных привычек и разного рода вредных мыслей.

Архангелу Рафаил. Архангелу Рафаилу помогают Ангелы исцеления (зеленый цвет). Просите о помощи и защите от болезней, об исцелении души и тела в традиционной и нетрадиционной медицине.

Архангелу Чамуил. Архангелу Чамуилу подчиняются Ангелы любви (розовый цвет). Он может защитить от чужой злобы, злости и клеветы.

Архангелу Задкиил. Архангелу Задкиилу подчиняются Ангелы радости (фиолетовый цвет). Простите его о терпимости и помощи в дипломатии, о радости в жизни.

Вопрос: Архангел Уриил, я знаю о Тебе меньше, чем о других ангелах. Ты остаешься для многих загадкой. Что бы Ты мог нам рассказать о себе и о своей роли и какое послание есть у Тебя для нас?

Ответ: Я рад, что ты пригласила меня участвовать в напи­сании этой книги, Дорин, я незримонаходился рядом во время выполнения тобой многих других проектов. Хоть я и кажусь тебе эфемерным и мое присутствие трудно определить, я всегда был рядом с тобой. Я проливал свет на многие ситуации, в которых ты испытывала какие-то трудности, помогал тебе с ними справиться примерно так же, как кондиционер для волос помогает тебе справиться с запутавшимися локо­нами. В большинстве случаев я почтительно стою в стороне от тех, кто обычно общается с тобой напрямую, предпочитаю оставаться за кулисами и приходить тогда, когда моя помощь принесет наибольшую пользу.
Моя любовь постоянно переливается из моего сердца в ваше (я имею в виду не только тебя, но и каждого, кто может слышать эти слова). Я очень занят, омывая любовью разные ситуации, подобно пожарному на лесном пожаре, который выбирает участки, охваченные наиболее сильным пламенем. Я гашу боль там, где, кажется, уже все безнадежно, и тогда вы начинаете видеть и мыслить яснее, и выход в конце концов находится. Я приношу новый свет в ваше сознание, чтобы в сердце вернулась надежда. Во многих случаях я помогаю вам найти творческое решение, из тех, что Высший разум посто­янно вам предлагает, но вы их можете воспринять только в состоянии ясного сознания.
Я — как мойщик окон, из которых вам открывается пер­спектива будущего. Я просто разгоняю облака, чтобы вы смогли увидеть жизнь в новом свете. Нередко вы называете меня «ангелом-психологом», и это соответствует действи­тельности. Я действительно обладаю способностью что-то менять в ваших сердцах и вызывать прощение, даже в ситуа­циях, где царят затуманивающие сознание гнев и ненависть. Я тушу пламя ненависти и возвращаю человеку способность осознавать Божественную любовь. Да, я не только Архангел Прощения, потому что могу принести человечеству намного больше пользы.

Я — новичок по сравнению с теми архангелами, с которыми люди уже хорошо знакомы. Другие архангелы — со многими из них вы уже встречались (и те, кто еще в пути, чтобы встре­титься с вашим открытым сознанием) — обладают более, как вы это называете, «определенными» чертами, поэтому вы их сразу распознаете. Михаил, с его острым мечом, всемогущий воин, борющийся за вашу осознанность. Разве можно проиг­норировать его громкий голос и командирский дух? Рафаил, с его бесконечной добротой и желанием поддержать, подобен лучшему другу, который готов оказаться рядом с вами в трудную минуту. Гавриил — помощник людей творческих и гени­ев, он всегда рад сделать все, что в его силах, и направить источник энергии созидания на Землю. А кем являюсь я в царстве архангелов? Я — тот, кто помогает издалека, тот, кто усиливает ситуации, в которых происходит исцеление, я готов излить мощные потоки света в ваши умы и на все происходящее.

Этот свет — живительная кровь исцеления, он открывает ваше сознание и сердце, чтобы вы могли увидеть обстоятель­ства под другим углом. Мой поток света помогает вам отсту­пить на шаг и снова все обдумать. Он готовит ваше сердце к прощению, даже когда умом вы стремитесь к мести. Он ослаб­ляет действие атаки и смягчает ваше рефлекторное желание сразу же отомстить. Это не значит, что вы теряете решимость и, размякнув, оказываетесь в дурацком положении. Вы ста­новитесь спокойнее и получаете возможность обрести новый взгляд, найти другое решение и силу.
Представьте меня в образе мудрого дядюшки, который предлагает решить задачу по-другому. Я несу вам эру мудро­сти, сотканной самой жизнью. И мое завещание вы получаете в форме величайшего богатства: источник света, который я щедро направляю на вашу священную голову, если она склоняется в печали. Этот источник постоянно пополняется обновленным светом, и у меня есть целая вечность, которую я могу провести вместе с вами.
Но исцеляющим катализатором является не только этот свет, не нужно забывать о наших бесконечных беседах, которые происходят на таких высоких частотах, что ваше сознание подчас даже не догадывается о них. Такие моменты доставляют мне наибольшую радость – возвышенное общение наши «посиделки», которые чаще всего происходят во время медитаций, во сне или когда вы находитесь в*состоянии рас­ширенного сознания. Я получаю огромное удовольствие от того, насколько глубокими бывают наши интеллектуальные разговоры, мое сердце переполняется счастьем, когда я вижу, что вы записываете эти мысли, фиксируете их мудрость ради собственной же пользы и процветания.
Обращайтесь ко мне чаще, я все время рядом. Не думайте, что я устану от нашего общения, это мой долг перед вами. Я очень ценю наши разговоры, и я так же доступен в те моменты, когда вы не осознаете моей миссии. Я такой же Свет, как и вы, и, слившись воедино, наш общий свет принесет много радости всему мирозданию.
(Из книги Дорин Вёрче «Послания от ангелов»)
ЛЮЦИЯ
ЛЮЦИЯ

Сообщения : 787
Дата регистрации : 2019-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения