СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

Магическая  еда  сила  маятник  

Последние темы
»  Карта Шут
Ритуал «Самые сливки» - на лучшие заказы в работе EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
Ритуал «Самые сливки» - на лучшие заказы в работе EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
Ритуал «Самые сливки» - на лучшие заказы в работе EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
Ритуал «Самые сливки» - на лучшие заказы в работе EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
Ритуал «Самые сливки» - на лучшие заказы в работе EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
Ритуал «Самые сливки» - на лучшие заказы в работе EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
Ритуал «Самые сливки» - на лучшие заказы в работе EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
Ритуал «Самые сливки» - на лучшие заказы в работе EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
Ритуал «Самые сливки» - на лучшие заказы в работе EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

Ритуал «Самые сливки» - на лучшие заказы в работе

Перейти вниз

Ритуал «Самые сливки» - на лучшие заказы в работе Empty Ритуал «Самые сливки» - на лучшие заказы в работе

Сообщение автор ГЛОДИУС Вс Ноя 10, 2019 10:58 am

Ритуал «Самые сливки» - на лучшие заказы в работе
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал «Самые сливки» - на лучшие заказы в работе Empty Re: Ритуал «Самые сливки» - на лучшие заказы в работе

Сообщение автор ГЛОДИУС Вс Ноя 10, 2019 10:58 am

Сливки - это продукт питания вбирает в себя самые лучшие элементы молока, поэтому представляет мощнейший символ успеха, признания. Для ритуала нам понадобится: Молоко домашнее пожирнее, или сливки. В идеале покупаем по правилам коровье молоко, домашнее. Берём молоко, предварительно охлаждённое, при помощи деревянной ложки снимаем сливки, в посуду.

При этом читаем заговор 3 раза:

«Встану я на ранней зорюшке, пойду во чисто полюшко, под красно солнце, под полётные облака. Там во чистых полях, во зелёных лугах травы зеленые соком наливаются, под солнцем растут да согреваются, росой омываются. На тех лугах коровушки ходят, траву съедают, молоко запасают, подойду я к коровушке поближе, молочка вкусного, жирного, сливками богатого на дело своё благое, колдовское возьму. С молочка того сливки собираю, да заговариваю, на прибыток семейный, да сытость, да богатство в дому, как в боярском терему, пускаю. Сливки на молоке сверху собираются, заказы выгодные первыми (первыми – потому что сверху) ко мне стекаются, как я сливки сверху себе собрала – так жирной прибылью от заказов (работа/бизнес) я сама обросла, все сливки забрала, с заказов сняла, выгоду в кошелек положила, да к себе, свой семье, своему делу в прибыток пустила. Отныне удача в делах моих прибывает, всё самое лучшее, выгодное, лакомое да мной желанное ко мне притягивается. Как этим сливкам травой зелёной не стать, так слов моих не отменить, а мне с выгодными заказами быть. Да Будет Так».

После, выпиваем сливки, можно за раз, можно растянуть на день. Добавлять в кофе, чай или пить в чистом виде.
Можно капнуть каплю сливок на свою визитку (если у вас есть), и хранить её у себя.

Отзыв: У меня на предприятии директор открыл новое направление, а конкурентов в этой области чуть больше, чем дофига. Но вот за десять дней мы заказы получили ооочень хорошие, самые жирненькие, обскакали всех в нашем райончике. Кофе со сливками пили всем своим крошечным коллективом - в три лица). Но за 10 дней так сработало круто! И сливки у меня были не домашние, тут извиняюсь, от рекомендаций отошла - я домашние ну никак не могу пить. Кто сомневается насчет сливок - с хорошими магазинными тоже работает, и работает отлично. Эксперимент «чистый», только на этом ритуале выехали, больше ничего не делала, это была «проба пера» да собственно, и не моя задача клиентов заманивать, я не менеджер. В общем - сильно рекомендую всем, мне понравилось.
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения