СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

Магическая  маятник  сила  еда  

Последние темы
»  Карта Шут
Заставить видеть о себе эротические сны.  EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
Заставить видеть о себе эротические сны.  EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
Заставить видеть о себе эротические сны.  EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
Заставить видеть о себе эротические сны.  EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
Заставить видеть о себе эротические сны.  EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
Заставить видеть о себе эротические сны.  EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
Заставить видеть о себе эротические сны.  EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
Заставить видеть о себе эротические сны.  EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
Заставить видеть о себе эротические сны.  EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

Заставить видеть о себе эротические сны.

Перейти вниз

Заставить видеть о себе эротические сны.  Empty Заставить видеть о себе эротические сны.

Сообщение автор ЛЮЦИЯ Чт Мар 04, 2021 11:12 pm

Автор irishka88

На данный став меня вдохновил один роман и стала я думать как бы
осуществить задуманное, а именно заставить молодого человека видеть о себе эротические сны да так, чтобы просыпаясь он думал только о сексе с героиней сна. И тут я наткнулась на став lov_ushka называется "Вызвать тоску" . Огромное ей спасибо за ее шедевр !

Оговаривала примерно так:
- Наутиз - тоска (имя) по мне, сильнейшая нужда во мне;
-Ансуз - мысли (имя) обо мне, воспоминания наших счастливых дней (если они конечно есть), мечты обо мне, планирования нашего совместного будущего;
- Лагуз + Кано - предчувствие того, что я ускользаю из его
рук, угнетающее предчувствие возможной будущей потери; пылкие, страстные эротические сны с моим (или имя субъекта) участием, чтобы просыпаясь он чувствовал следы от моих поцелуев, рук там где я прикасалась к нему во сне, чтобы он горел от возбуждения только ко мне, постоянные мысли обо мне, не покидающие эротические образы наяву, тоска гремучая;
- Йера делает мысли навязчивыми;
- Вуньо зеркальная - безрадостность, тоска обо мне, по моим прикосновениям,плохое настроение, неудовлетворенность;
- Турисаз второго плана - толчок к действиям, желание быть рядом со мной; - принуждение к действию.

Став работает. Опробован успешно дважды. Подружка находится в ссоре со своим парнем, ну и решили мы на нем опробовать став. Сначала долго тишина от него была, а он к тому времени он с кем-то встречаться начал. Так вот звонит эта девушка моей подруге и назначает встречу, рассказывает что этот парень при каждой их встречи только и говорит о моей подруге причем только гадости. Подруга разгневанная такими новостями звонит ему и говорит, чтобы туда-то он подъехал на разборки. Он приезжает на крылья любви и говорит подруге, что такого не было, любит ее безумно, только она одна для него, а девушку в лицо матами покрывать стал, потом вытолкал из машины и уехал с подругой. Бедная девушка осталась стоять со слезами на глазах посреди улице глядя на удаляющуюся машину. А потом он подруге рассказал, что часто видел ее в эротическом сне и даже несколько раз просыпаясь кончал.

У второй пары он просто вернулся домой.

Третий находится в работе. Хотя обраткой сама на себе испытала действие. На мне стоит защита от обратки. Встретила я тут одного давнего знакомого. Уж очень он мне раньше нравился. Ну и решила на нем поэкспериментировать. Поставила на него чистку с оговором без счищения моей работы и беспрепятственно позволяет мне самой производить абсолютно любые воздействия на него. Я взяла еще и кровью окропила. Так потом мне снится, как я на ком-то (лица не видела с кем была) всю ночь развлекалась. Потом весь день образ перед глазами стоял его руки на моей талии. На следующую ночь уже больше ничего такого не снилось. Так вот я пришла к выводу что нужно было дождаться когда чистка закончится, а уж потом на сны делать. Но хотя я теперь знаю по себе, что ему будет сниться то, что и было задумано изначально.

Заставить видеть о себе эротические сны.  Ldober10
ЛЮЦИЯ
ЛЮЦИЯ

Сообщения : 787
Дата регистрации : 2019-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения