СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

еда  маятник  Магическая  сила  

Последние темы
»  Карта Шут
 Карта Шут EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
 Карта Шут EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
 Карта Шут EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
 Карта Шут EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
 Карта Шут EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
 Карта Шут EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
 Карта Шут EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
 Карта Шут EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
 Карта Шут EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

Карта Шут

Перейти вниз

 Карта Шут Empty Карта Шут

Сообщение автор ЛЮЦИЯ Вс Мар 14, 2021 6:13 pm

МБК. 0 · Дурак "Хватай неизвестного"
Иногда нам приходится совершать прыжок с верой.
Темноволосая ведьма в черной шляпе и длинном пальто каталась по метле, казалось бы, соскользнув со скалы в неопределенное место. Со счастливым выражением лица ее руки были вытянуты, глаза закрыты, а рот закричал (вероятно, Джеронимо!) - слово, которое вышло из отличного настроения и оптимизма, даже когда рискнуло с большой надеждой. ТБ вперед - НД). Позади сидел черно-белый кот, одна лапа царапала плащ, другая закрывала глаза. Кот знал, что путешествие в странное место было полно опасности, но он все равно следовал за своим спутником, куда бы он ни шел.
Так почему ты полетел в неизвестное место? Потому что иногда вы достигаете ориентира, где нет другого выбора, кроме как закрыть глаза и прыгнуть. Жизнь не сопровождается какой-либо гарантией, и время от времени нам приходится делать скачок вперед, чтобы получить большие награды. В конце концов, никто не называет это «прыжком веры» ни для чего. Иногда вам просто нужно в это верить.
На что следует обратить внимание: «Покинуть дурака» не означает, что вы идиот - это немного далеко. Это почти означает, что мы не решаемся стоять на пороге важного решения, боимся принимать правильные решения, которые могут навсегда изменить нашу жизнь, или даже сделать небольшой выбор, который может расшевелить все.
Дурак напоминает нам, что через некоторое время вы должны перестать смотреть на все возможные варианты, выслушать вашу собственную решимость и просто «УЛУЧШИТЬ». Если вы не верите в эту вселенную, вам также нужно верить в себя. Даже если приключение не пойдет так, как вы хотите, вы, безусловно, чему-то научитесь и вырастете из этого опыта.

Шут в ситуациях, от Shaorran
Позитивное значение: Если при вопросе на ситуацию выпадает Шут, вероятнее всего, Вы в начале своего пути, чего бы это ни касалось – работы, отношений, развития личности, новой сферы жизнедеятельности. Перед Вами открыты все дороги, Вы оставили прошлое в прошлом, Вы готовы сделать шаг вперед. У Вас есть все возможности и способности достичь успеха. Ваше новое будущее может быть каким угодно, от Вас зависит, каким оно станет на самом деле, в какой именно вероятности из бесконечного множества Ваших будущих оно воплотится.
В событийном плане Вам могут предложить новый проект, масштабный, перспективный, где понадобятся все Ваши интеллектуальные способности, оригинальность мышления и креативность идей. Возможно, начнутся новые отношения. Может быть, Вы обнаружите в своем сегодняшнем партнере совершенно неожиданные черты характера. Также найдет свое отражение в карте Ваше желание сменить религию, или пол. Любое важное решение, касающееся Вашей жизни, имеет отношение к риску. Риск - сделать и не пожалеть об этом, ступить на неизведанный путь, полюбить вновь после ряда разочарований, выдать при мозговом штурме совершенно дикую идею, рискнуть финансами при инвестициях, сесть на необъезженную лошадь – прерогатива Шута. В любом случае, это новый жизненный этап. То, что Вы никогда еще не делали
Негативное значение: Риск – это весело и оригинально, но безопасно только, если он хорошо рассчитан. Тщательно продумайте все последствия такого шага. Может быть, даже есть смысл посоветоваться с более опытными рискачами. Вы наверняка оптимист, но оптимизм иногда – это просто отсутствие необходимой информации. Импульсивные решения и неразумный, плохо рассчитанный риск могут доставить не только неприятности, но и проблемы. И не только Вам. Безответственность приведет к банкротству и безработице, неспособность адекватно оценить ситуацию – к аварии, наивность – к измене, ничем не подкрепленный азарт – к проигрышу. Также возможно, что принятое Вами решение неверное, дело не будет иметь продолжения, знакомство бесперспективно. Карта Шута, как представитель Старших арканов, говорит о важности принимаемого Вами решения, о его судьбинном влиянии на Вашу жизнь. Поэтому рекомендуется как следует обдумать ситуацию, со всех видимых и невидимых сторон, прежде чем принимать такое важное в Вашей жизни решение.

Шут в карьере от Shaorran
Позитивное значение: В вопросах карьеры Шут говорит о том, что начинать придется все с нуля. Либо решать старую проблему новыми методами. Проблема будет состоять в том, что неизвестно к каким результатам приведет это решение, это шаг в неизвестность, что и вызывает в общем-то понятную некоторую нерешительность. Из-за того, что человек чувствует себя новичком в данной сфере, или действительно им является, прежний опыт и навыки ему не помогут. Но он заряжен оптимизмом, у него достаточно энергии, «чуйки» предпринимателя и много активности. Немного удачи и у него все получится. А, самое главное, он обладает таким свойством, как обучаемость. Поэтому, из самого, казалось бы, провального провала он вынесет опыт, который поможет ему разрулить безвыходную ситуацию и подняться на гребне успеха.
Негативное значение: Решения импульсивные, опрометчивые, неверные. Человек относится безответственно к своей работе, выполнению служебных обязанностей. Возможно, нет определенного места работы, или фрилансер. Высокий потенциал, но человек не умеет ним распоряжаться. Отсутствует в голове порядок и дисциплина, умение планировать день, дела, доходы-расходы и т.п., поэтому деньги бывают, но время от времени, и быстро уходят. В работе фонтанируют идеями, но по факту не в состоянии ни одно довести до конца. Не профессионален, не квалифицирован.
В событийном плане - увольнение, выговор, задержка зарплаты, поездка, командировка, финансовые потери.

Шут в отношениях, от Shaorran
Позитивное значение: В отношениях Шут символизирует начало нового романа. Это весна отношений, любовь, романтика, свобода, отношения без обязательств и ответственности, потому что впереди много всего такого, чему хочется уделить внимание. А застревать на одном месте Шут не любит. Людям очень хорошо вместе, но все же, это отношения без планов на будущее. И чувства такие же – легкие, необременительные, создают впечатление безоблачного будущего, где парочка рука об руку ходят до старости. Наивность подросткового периода, спонтанность отношений, их искренность, легкомысленность и недолговечность. Нет никакого «заднего» расчета на выгоду или какой-то профит от отношений, просто чистые, незамутненные чувства. Плюс в том, что жизнь в этот период кажется светлой и радостной, Вы находите удовольствие в таких мелочах, на которые раньше не обращали внимания, и на фоне этого даже ссоры и размолвки тоже несерьезны, без далеко идущих последствий. До брака такие отношения доходят редко. Разве что решили и расписались в один день. Но что б брак был счастливым – придется постараться.
В устоявшихся парах появление карты Шут может означать обновление угасшей любви, вновь вспыхнувшие чувства. Возможно, один из партнеров делает шаг навстречу и это кардинально меняет жизнь обоих. Или, например, партнеры принимают решение об ответственности за отношения, и друг за друга и вступают в брак. Это тоже вносит значительные перемены в их жизнь, это совершенно новые отношения. Иногда новое в семью вносит появление ребенка, о чем тоже Шут может предупредить.
Негативное значение: Это тоже новые отношения, но несущие отрицательные оттенки – это не роман, а интрижка, не искренность – а ложь, не человек, который Вам нравится, а человек, которому нужно по какой-то причине Вам понравится. Банальный флирт, беспорядочные любовные связи, просто развлечение. В семейных парах – измена, нежелание продолжать отношения, незапланированная беременность. В принципе, в отношениях – бесполезная трата времени, сил и нервов.

 Карта Шут 7ayyhl10
ЛЮЦИЯ
ЛЮЦИЯ

Сообщения : 787
Дата регистрации : 2019-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения