СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

маятник  сила  еда  Магическая  

Последние темы
»  Карта Шут
Конфликт энергий в Славянском Язычестве EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
Конфликт энергий в Славянском Язычестве EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
Конфликт энергий в Славянском Язычестве EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
Конфликт энергий в Славянском Язычестве EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
Конфликт энергий в Славянском Язычестве EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
Конфликт энергий в Славянском Язычестве EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
Конфликт энергий в Славянском Язычестве EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
Конфликт энергий в Славянском Язычестве EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
Конфликт энергий в Славянском Язычестве EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

Конфликт энергий в Славянском Язычестве

Перейти вниз

Конфликт энергий в Славянском Язычестве Empty Конфликт энергий в Славянском Язычестве

Сообщение автор ГЛОДИУС Вт Дек 18, 2018 1:11 am

Конфликт энергий в Славянском Язычестве
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конфликт энергий в Славянском Язычестве Empty Re: Конфликт энергий в Славянском Язычестве

Сообщение автор ГЛОДИУС Вт Дек 18, 2018 1:12 am

Уважаемые, сразу попрошу делиться опытом с аргументами (приводим примеры из практики).
Наиболее известный пример конфликта, когда идёт работа Светлые+Навь. Как известно, для успешности обрядов делают перерыв в несколько дней.
Лично у меня серьёзных последствий от косяков именно в рамках язычества никогда не было (кроме: Я один раз схватила люлей от Морока и еще разок у меня машину развернуло на ровной дороге при низкой скорости из-за долга к Маре (как потом выяснилось). и как бы и всё - без трагедий; без конфликтов энергий). На сколько мне известно, при работе Светлые + Навь максимум, что может случиться - обряды будут не эффективны.
Поэтому хочу обсудить именно последствия практики и именно в связи с конфликтом энергий.
Суть: сегодня 2 человека мне сказали, что у них негативные последствия после гармонизации отношений через Ладу. Сама лично я к Ладе обращалась трижды, трижды мне было отказано и трижды никаких последствий. Просто обряд не сработал. И всё.
Люди однако не простые: один практикующий чм, а вторая жн - подвергалась чм нападению от третьих лиц (много и регулярно). Утверждают, что после гармонизации через Ладу у них начинаются мега-адовые ссоры в семье + та же картина у клиентов, которым они делали такую же гармонизацию.
Лично меня учили, что Боги не делают человеку плохо за рядом исключений (когда кто-то портит через Богов, например, и порча санкционирована богами; редко-приредко - обратка - и то не от всех богов). Максимум, обряд может не сработать, не дать результата и по физе Боги намекнут, что тут какое-то недоразумение.
Однако , по отзыву, клиентки выше упомянутых практиков, она разошлась с мужем после многих лет совместной жизни после обряда на гармонизацию отношений через Ладу.
Мужик был "зековского" типажа. Какой сорт энергетики, думаю, объяснять не надо.
Причем подобного эффекта после работы через Макошь не наблюдается. По мне так , Макошь скорее нейтральная Богиня, нейтрал редко имеет конфликт с кем-либо (кроме ХЭ).
Поэтому хотела бы мнений, может ли быть подобное результатом конфликта энергий (Лада/бесы)?
С какими еще примерами конфликта энергий Вы сталкивались в Славянском Язычестве?
Если это не конфликт энергий, тогда что это о_О Surprised ?

зы - у меня был как-то конфликт энергий,когда я поставила на авто оберег через Велеса, а водитель туда припёр 3 ХЭ иконы. И вот авто ломалось до тех пор,пока я эти иконы не попросила на выход. Потом поломки прекратились. Но ни ссор, ни аварий - чур меня - чур
АВТОР САПФИРОВАЯ ПЫЛЬ
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конфликт энергий в Славянском Язычестве Empty Re: Конфликт энергий в Славянском Язычестве

Сообщение автор ГЛОДИУС Вт Дек 18, 2018 1:13 am

то, что я видела и то что Вы описываете больше смахивает на недобитый негатив на ком-то из пары и реакцию на него.
По опыту личному - после обрядов к Ладе (не гармонизация. а чистки) осталось некое ощущение незавершенности. Боги посоветовали сделать с обряда воду и с этой водой смыв. Такого злоботоксикоза, как после смыва, со мною не было очень давно - начала звать Мару даже не обсохнув) итог -3 чистки через Мару). Поэтому копать куда-то туда, либо рассмотреть вариант, что вместо гармонизации отношений Лада посчитала нужным провести чистку и после нее уже мог произойти конфликт энергий партнеров или вскрыться иной негатив - как на ж . так и на м..
Еще я неоднократно встречалась с тем, что при наличии негатива Боги будут делать то, что считают приоритетным, а не то, о чем их просишь. Поэтому не исключаем вариант недоработки.

Либо стоило изначально выяснять, будет ли от этой гармонизации какая-то польза именно тем, для кого она производится. И будет ли после нее необходимость в проведении каких-то иных обрядов. и созрел встречный вопрос - а разве гармонизация делается не на пару? или так оно и было?
и если можно, синий цвет замените на какой-нибудь более яркий - его совсем почти не видно, сложно прочесть.
Вспомнила еще - было время был надобен мне один товарищ. Сильно. богами было сказано категорическое "Нет". :'( мозгами понимаю теперь -да, не мое. Но таки обидно. один фиг бы давно расстались - но видимо это был бы опыт, который получать не требуется.
Ну и еще вариант - что надо было не гармонизировать отношения а чистить либо пару либо кого-то из пары. И возможно, совсем не Ладой.

Конфликт энергий замечала только если по необходимости делать совсем краткие перерывы в работе (меньше часа -двух) между полярными силами, а вот когда шел активный процесс чистки родового и поделанного - защиты Мары и Велеса - на материальном носителе прекрасно соседствовали с защитой от архангелов на мне самой и ставить так советовала Мара. Именно после постановки такого странного комплекса защит работа и пошла довольно быстро. Для себя я пришла к выводу что ввиду того, что спектры Сил которые ставили мне защиту достаточно широки, возможно так и было дано - чтоб не было конфликта, т.к. по иному я это объяснить не смогу.
И никогда не замечала какой-то реакции на иконы со стороны Богов - им обычно все равно. И наоборот - тоже.
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения