СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

Магическая  маятник  еда  сила  

Последние темы
»  Карта Шут
Расклад "МОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ" EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
Расклад "МОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ" EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
Расклад "МОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ" EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
Расклад "МОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ" EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
Расклад "МОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ" EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
Расклад "МОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ" EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
Расклад "МОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ" EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
Расклад "МОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ" EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
Расклад "МОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ" EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

Расклад "МОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ"

Перейти вниз

Расклад "МОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ" Empty Расклад "МОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ"

Сообщение автор ГЛОДИУС Вт Дек 24, 2019 12:19 am

Расклад "МОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ"

Автор - Захар Крамер (Локи).
"Расклад призван дать оценку вашему энергетическому потенциалу, указать на пробои в энергетике (если они имеют место) проблемные сферы жизни и\или аспекты поведения, которые нарушают энергетический тонус. Также он поможет вам найти верное направление к восстановлению энергобаланса и научит контролировать объем ваших энергетических ресурсов.
Позиции расклада:
S. Сигнификатор
1. Врожденный энергетический потенциал (энергопотенциал, резервы, откуда обычно идет восполнение энергии и сам характер вашей энергетики)
2. Уровень энергетики за последнее время (за текущий период жизни, например, за последние месяцы, за определенный отрезок времени и т.д.)
3, 4. Как я восполняю свой энергетический резерв? (методики, практики, обудуманные или бессознательные действия, направленные мною на восстановление энергетического баланса. В зависимости от выпавших карт - вплоть до энерговампиризма)
5, 6. Как я опустошаю свой энергетический резерв? (образ жизни, проблемные взаимоотношения, трудности на работе, злоупотребления, контакты с "вампирами" и прочие аспекты. В данной позиции могут отобразиться энергетические блоки и "дыры" (как следствие негативных магических воздействий в том числе)
7, 8, 9. Способы и методы восстановления энергетического баланса (что я могу сделать для восполнения собственных энергетических резервов; как я могу научиться поддерживать энергетический тонус и не допускать энергетического голодания)
10. Неожиданный источник, который может помочь в случаях энергетического опустошения (экстренная помощь)"
© Захар Крамер aka Loki
Расклад "МОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ" 321
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения