СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

маятник  Магическая  сила  еда  

Последние темы
»  Карта Шут
Молитва Пресвятой Богородице на прибавление ума EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
Молитва Пресвятой Богородице на прибавление ума EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
Молитва Пресвятой Богородице на прибавление ума EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
Молитва Пресвятой Богородице на прибавление ума EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
Молитва Пресвятой Богородице на прибавление ума EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
Молитва Пресвятой Богородице на прибавление ума EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
Молитва Пресвятой Богородице на прибавление ума EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
Молитва Пресвятой Богородице на прибавление ума EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
Молитва Пресвятой Богородице на прибавление ума EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

Молитва Пресвятой Богородице на прибавление ума

Перейти вниз

Молитва Пресвятой Богородице на прибавление ума Empty Молитва Пресвятой Богородице на прибавление ума

Сообщение автор ГЛОДИУС Чт Янв 09, 2020 10:51 pm

Молитва Пресвятой Богородице на прибавление ума
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 44
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Молитва Пресвятой Богородице на прибавление ума Empty Re: Молитва Пресвятой Богородице на прибавление ума

Сообщение автор ГЛОДИУС Чт Янв 09, 2020 10:52 pm

Молитва Пресвятой Богородице на прибавление ума
Если Вы хотите восполнить свой интеллектуальный потенциал, обязательно прочтите молитву Пресвятой Богородице на прибавление ума.
Совершая какой- либо поступок, мы обдумываем действия, боясь ошибиться.
Изучая новый материал, нам порой не хватает ума, чтобы постичь трудоемкую науку.
Дорогие мои, наш разум находится в руках Божьих.
Для того, чтобы его приумножить, необходимо обратиться с молитвенной помощью к Пресвятой Богородице.
Прежде всего посетите православный Храм.
Подайте на себя заказную записочку о Здравии.
Поставьте по 3 свечи к иконам Иисуса Христа, Блаженной Старицы Матроны Московской и Пресвятой Богородицы.
Находясь у образа Девы Марии, произнесите про себя эти слова:
Пресвятая Богородица, надели меня благодатным умением и необходимым терпением. Аминь.
Усердно креститесь и возвращаетесь назад.
Дополнительно покупаете еще 12 свечей для дома и набираете в прок водицы святой.
Приобретаете в Храме перечисленные выше иконы.
Находясь в уютной комнате, зажигаете свечи. Рядом ставите иконы и графинчик со святою водой.
Многократно читаете православную молитву на прибавление ума, обращенную к Пресвятой Богородице.
Богородица Дева, Святая Заступница. Помоги мне в постижении нового и не забвении старого. Надели меня светлым умом на православное благо. Защити меня от провала и помутнения, от рассеяния да слепоты. Очисти мою душу от греховной бездумности, а ум от бренных ошибок. Да будет воля твоя. Аминь.
Сердечно креститесь и пьете святую воду.
Читайте эту молитву, когда почувствуете, что разум затуманился.
Это может быть не только нарушение памяти, но и греховное стремление сделать что- то плохое.
Храни Вас Господь!
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 44
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения