СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

Магическая  еда  сила  маятник  

Последние темы
»  Карта Шут
САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ РУН EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ РУН EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ РУН EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ РУН EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ РУН EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ РУН EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ РУН EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ РУН EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ РУН EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ РУН

Перейти вниз

САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ РУН Empty САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ РУН

Сообщение автор ЛЮЦИЯ Пн Янв 20, 2020 9:48 pm

Глубоко изучая практику создания рун и работы с ними, можно понять, что это явно не от мира сего. Начинаешь четко верить, что Один действительно прибил себя к Древу Жизни и полубоги даровали ему способ решения проблем – руны. При этом в сознание Одина было вложено значение рун, связь каждой руны с мирозданием и искусство их написания.
То, что сделал великий скандинавский герой можно истолковать как аскезу – лишение себя важных жизненных благ во имя достижения серьезной цели. Какую именно цель ставил перед собой Один уже достоверно неизвестно, но известно другое – наследие дошло до нашего времени и неоднократно доказывалось, что оно работает.
Формулы рун будто энергетические конденсаторы, осуществляют связь человека с высшими силами, даровавшими их. Однако нужно знать, что этот подарок не безвозмездный. Полубоги живут благодаря силе, которую черпают от нас, поэтому за использование рун обязательно взимается плата.
Составление формул из рун всегда задача исключительно индивидуальная. Никто лучше вас самих не знает вашей жизни и ее особенностей. Никто, кроме вас самих не знает глубины вашего внутреннего мира, ваших резервов и вашей веры, а ведь именно вера проявляет реальность.
Существует общее значение рун каждой в отдельности, например:
Руна Альгиз – одна из самых значимых и важных рун, проводник мира, гармонии и любви. Эту руна способна усмирить любые стихии, любой гнев. Однако ее сила, часто зависит от внутренней силы самого человека. Чем глубже и сильнее сердце – тем сильнее эта руна.
Руна Беркана – очень важная руна для женщины, отвечающая за созидание, возрождение и красоту. Она непосредственно связана с Венерой и черпает от нее свою энергетику. У кого Венера в отрицательном доме эту руну использовать не рекомендуется.
Руна Тейваз – значимая руна для мужчин, так как связана с Марсом и наделяет целенаправленностью, силой воли и заряжает энергией деятельности.
Зная каждую руну можно составить наиболее благоприятное сочетание рун, которое наилучшим образом изменит жизнь, придаст ей направленность движения.
Также, созерцая руны, касаясь их, размышляя над ними можно увидеть и почувствовать кроме основного их значения, вашу собственную связь с каждой из них. Таким образом, можно научиться читать между строк и видеть индивидуальное значение рун для самого себя и для других людей соответственно с учетом места, времени и обстоятельств.
Для того чтобы понять, как записать формулу из рун можно пойти двумя путями: либо прислушаться к своему сердцу, если вы чувствительный человек и продолжительное время живете только принципами добра; либо, если вы не уверены в себе то однозначно надо идти к специалисту. Профессионал по рунописи подскажет лучший расклад рун, какой материал использовать, как зарядить руны своей энергетикой, проведение ритуала активации.
Можно привести следующие формулы рун, получившие широкое признание:
Бернкана – Кано – Соулу – Вуньо – Ингуз – руническая формула для привлечения в свою жизнь любви, обновления семейных отношений, облегчение взаимопонимания и прилив энергии.
Райдо – Феху – Одал – улучшение бизнеса и стабилизация прибыли: благодаря этой формуле раскрывается энергия Меркурия, отвечающего за отношения, открываются новые пути реализации, приходит прибыль.
Тейваз – Дагаз – Уруз – для лечения заболевания: дает энергию борьбы, сосредотачивает позитивную энергетику в пораженных участках тела, гармонизирует потоки жизненной силы, делает ум более деятельным, снимает апатию.
Также, как одно из важных замечаний или в целях указания альтернативы работы с рунами, можно добавить, что руны это не только способ вытянуть дополнительную энергию из матушки природы, это может стать путем самореализации и исследования самих себя.
Мы сами можем стать новой руной или сложнейшей рунной формулой, изучив все формулы и прописать их в глубине своего сердца. Ведь, в конце концов, руны не что иное, как проявление во внешний мир нас самих из мира внутреннего. Часто мы забываем о своей глубокой взаимосвязи со всем живущим во всех мирах и измерениях. Руны стали еще одним способом напомнить нам об этом. Настоящая магия живет внутри.

источник интернет-сеть
ЛЮЦИЯ
ЛЮЦИЯ

Сообщения : 787
Дата регистрации : 2019-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения