СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

Магическая  сила  маятник  еда  

Последние темы
»  Карта Шут
Расклад " Я и Мир" (душевная балансировка) EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
Расклад " Я и Мир" (душевная балансировка) EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
Расклад " Я и Мир" (душевная балансировка) EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
Расклад " Я и Мир" (душевная балансировка) EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
Расклад " Я и Мир" (душевная балансировка) EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
Расклад " Я и Мир" (душевная балансировка) EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
Расклад " Я и Мир" (душевная балансировка) EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
Расклад " Я и Мир" (душевная балансировка) EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
Расклад " Я и Мир" (душевная балансировка) EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

Расклад " Я и Мир" (душевная балансировка)

Перейти вниз

Расклад " Я и Мир" (душевная балансировка) Empty Расклад " Я и Мир" (душевная балансировка)

Сообщение автор ЛЮЦИЯ Пт Апр 24, 2020 11:25 pm

Впервые этот расклад был предложен Алистером Кроули. Он удобен для того, чтобы с нашей помощью человек мог прояснить свои «сильные» и «слабые» стороны, черты своего характера. Благодаря раскладу мы можем найти «точку опоры» - какие-то качества личности, на которые кверенту стоит сделать упор, а от некоторых моделей восприятия и поведения стоит отказаться. Полная колода перемешивается и делиться на две стопки. Кверент сам выбирает, какая часть карт (стопка) будет «активной», а какая – «пассивной». Обычно активная кладется справа, пассивная слева. После этого «пассивная» часть колоды снова перемешивается, при этом кверент (или мы дистанционно) концентрирует внимание на своем пассивном, воспринимающем аспекте Души.
Перемешав «пассивную» часть колоды, следует взять верхнюю карту и положить в позицию 2, а нижнюю карту (обратку) – в позицию 3. Затем мы аналогичным образом, концентрируясь на активной и деятельной части своей Души (личности), из «активной» части колоды достаем верхнюю карту в позицию 5, а нижнюю – в позицию 4. Соединяем обе части колоды, перемешиваем, аналогичным способом кладем верхнюю карту в позицию 1, а нижнюю – в позицию 6. Схема расклада:
Значения позиций расклада:
1. Как я представляю себя Миру. Есть ли у меня коммуникация с Миром, окружающими, с природой, животными, на каком уровне?
2. Самооценка. Как я принимаю и понимаю себя?
3. Внутренний рост. Какие духовные процессы способствуют этому росту?
4. Образ самого себя. Как мое существо выглядит и проявляется внешне?
5. Модели поведения. Какие дела я имею с Миром? И как стоятся наши взаимоотношения?
6. Гармония. Гармонично ли мое взаимодействие с Миром, окружающими, природой, живностью? В чем гармоничность или дисгармоничность этого взаимодействия?
источник интернет- сеть

Расклад " Я и Мир" (душевная балансировка) Aa_u_110

ЛЮЦИЯ
ЛЮЦИЯ

Сообщения : 787
Дата регистрации : 2019-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения