СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

еда  Магическая  сила  маятник  

Последние темы
»  Карта Шут
Родимич (+ обряд укрепления связи с предками) EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
Родимич (+ обряд укрепления связи с предками) EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
Родимич (+ обряд укрепления связи с предками) EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
Родимич (+ обряд укрепления связи с предками) EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
Родимич (+ обряд укрепления связи с предками) EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
Родимич (+ обряд укрепления связи с предками) EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
Родимич (+ обряд укрепления связи с предками) EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
Родимич (+ обряд укрепления связи с предками) EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
Родимич (+ обряд укрепления связи с предками) EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

Родимич (+ обряд укрепления связи с предками)

Перейти вниз

Родимич (+ обряд укрепления связи с предками) Empty Родимич (+ обряд укрепления связи с предками)

Сообщение автор ГЛОДИУС Вт Дек 25, 2018 10:43 pm

Родимич (+ обряд укрепления связи с предками)
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Родимич (+ обряд укрепления связи с предками) Empty Re: Родимич (+ обряд укрепления связи с предками)

Сообщение автор ГЛОДИУС Вт Дек 25, 2018 10:44 pm

К Родимичу можно обращаться в тех случаях, когда между родителями и детьми возникает стена непонимания, приводящая к раздорам или прекращению отношений.

rodimich.jpg

Очень часто случается так, что мы обижаемся на родителей и ссоримся с ними, а потом даже не можем вспомнить, из-за чего вышел скандал. А иногда отдаляемся от родителей и уходим от них, предпочитая вообще не думать и не вспоминать.

Но это невозможно. Родители, давшие нам свою кровь, всегда будут с нами. Присмотритесь к другим, и, возможно, вы заметите, что все люди, которые входят в вашу жизнь и становятся близкими, в той или иной мере похожи на ваших родителей. В жене мы ищем черты матери, в муже — схожесть с отцом, а любая нерешенная проблема, связанная с родителями, так или иначе проявляется в отношениях с другими и в нашем восприятии мира.

Если в вашей жизни есть такая проблема, если вы хотите вернуть добрые и хорошие отношения с родителями и готовы к тому, чтобы принять помощь незримых сил, смело обращайтесь к Родимичу.

Сам обряд прост и практически не требует подготовки, но за неделю до него вам необходимо настроить свои мысли на правильную волну.

Перед тем как приступить к обряду, в течение недели думайте о том, насколько важны для вас родители и как велик тот дар жизни, который они вам дали. Ведь вы появились на свет только благодаря им, и уже одно это должно перевесить все разногласия и обиды, которые могли возникнуть между вами.

Приступая к обряду, вы должны четко представлять себя как часть, неотрывную от родителей и воплотившую то лучшее, что было в них. Главное чувство, которое нужно испытывать во время обращения к символу, — это чувство глубокой благодарности к родителям за то, что они даровали вам жизнь, и признательности за их заботу.

Сам обряд проводится дома, в обстановке, где вас никто не беспокоит. Вы должны быть наедине со своими мыслями и чувствами. Время здесь не столь важно, но лучше всего подойдут утренние часы, когда вы чувствуете себя бодрым и отдохнувшим.

Сядьте за стол, следя, чтобы спина оставалась прямой, и положите перед собой фотографии родителей и маленький рисунок с изображением символа Родимича. Рисунок или вытканный узор должен быть небольшим, чтобы глаза не уставали, когда вы будете неотрывно смотреть на него. Успокойте ум и освободите его от лишних мыслей.

Зажгите свечу и на протяжении пяти минут смотрите на огонек. В этот момент вы должны думать только о своих родных и отношении к ним. Дышите глубоко и ровно. Когда пройдет время, положите символ так, чтобы он слегка накрывал фотографии ваших близких, и глядя на него, обратитесь к Верховному Роду:

«Род великий, услышь меня и поделись со мной силой своей. Нерушимы законы твои и огромна мудрость, и нет ничего на земле и на небе, что не вершилось бы по воле твоей. И ты, Родимич, хранитель прошлого, прошу, открой мне память свою. Укажи мне, как вернуть ближних моих и жить с ними в согласии, ибо прошу я как один из рода своего. Я кровь от крови родичей своих, и нет для меня людей роднее. Даруй же мне силу свою и позволь обрести любовь ближних моих. Исполню волю твою и приму родных своих, как есть они, пускай же и меня примут. Отныне и до веку семья наша крепка и едина. Да будет так».

Повторите эти слова несколько раз, пока не почувствуете, что ваша просьба идет из самых глубин души, прикройте глаза и ждите в молчании.

Вскоре вы ощутите, что символ откликнулся на ваши слова. Перед вами начнет раскрываться память прошлого. Возможно, вы словно наяву увидите те моменты, которые стали началом разрыва ваших отношений с родителями и поймёте, где находится причина разлада в вашей семье. Главная цель обряда заключается в том, чтобы вы поняли, насколько родным людям действительно важна ваша любовь. Символ подскажет вам, как нужно действовать, чтобы проявить её и вернуть хорошие отношения с близкими.

Точно так же вы можете обращаться к Родимичу, если хотите вернуть отношения с любым родичем, а не только с родителями. Конечно, чем ближе степень родства, тем сильнее будет действовать символ, и в полной мере его мощь проявится, если родство кровное. Если же человек приходится вам дальним родственником, вам может помочь другой символ — Всеславец, сила которого направлена именно на решение споров, обретение мира в семье и поддержание ровных, тёплых отношений с другими людьми.
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения