СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

Магическая  сила  еда  маятник  

Последние темы
»  Карта Шут
Стрибожич (защита на воде и помощь в рыбалке) EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
Стрибожич (защита на воде и помощь в рыбалке) EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
Стрибожич (защита на воде и помощь в рыбалке) EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
Стрибожич (защита на воде и помощь в рыбалке) EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
Стрибожич (защита на воде и помощь в рыбалке) EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
Стрибожич (защита на воде и помощь в рыбалке) EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
Стрибожич (защита на воде и помощь в рыбалке) EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
Стрибожич (защита на воде и помощь в рыбалке) EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
Стрибожич (защита на воде и помощь в рыбалке) EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

Стрибожич (защита на воде и помощь в рыбалке)

Перейти вниз

Стрибожич (защита на воде и помощь в рыбалке) Empty Стрибожич (защита на воде и помощь в рыбалке)

Сообщение автор ГЛОДИУС Ср Дек 26, 2018 9:57 pm

Стрибожич (защита на воде и помощь в рыбалке)
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрибожич (защита на воде и помощь в рыбалке) Empty Re: Стрибожич (защита на воде и помощь в рыбалке)

Сообщение автор ГЛОДИУС Ср Дек 26, 2018 9:57 pm

Если вам предстоит долгое путешествие через море или вы просто отправляетесь на рыбалку и рассчитываете на хороший улов, уделите пятнадцать минут простому магическому обряду. Это позволит вам обрести благо¬склонность бога ветров и морей.

Обряд должен проводиться вне дома, поблизости от воды, чтобы вы могли чувствовать свое единство со стихиями воды и ветра. Лучше всего провести его в парке, где есть озеро или пруд, а также на берегу реки или моря.

Встаньте прямо и успокойте ум. Дышите ровно и смотрите на воду, не напрягая взгляда. Постарайтесь ощутить единство с водной стихией, почувствуйте, как она тянется к вам, заполняет вас изнутри. Ощутите лёгкие касания прохладного ветра, подумайте о том, сколь велика его сила, каким яростным он может стать, если вызвать его негодование.

Поднимите в душе чувство, словно в мире нет ничего, кроме этого ветра и водной глади перед вами. Возьмите в руку оберег с символом Стрибога и прижмите его к сердцу, или взгляните на рисунок с изображением символа и запомните его образ. Закройте глаза и, продолжая представлять образ символа, тихо произнесите заговор:

«Хвала тебе, Стрибог, ветров и бурь повелитель, рождённый от Рода великого. Правишь ты ураганами и вихрями, вьюгами да метелями, над морями да океанами реют ветры твои великие. Огради же меня от холода лютого, от ветров яростных, от волн неукротимых, направь по пути верному, хоженому, не позволь мне пропасть в вихрях свирепых твоих.
Дай мне ветра попутного в дороге моей дальней, да будут спокойны моря и вихри на пути моем. На груди ношу знак твой обережный, сбереги же дом мой от ураганов и вихрей, от ярости своей, от ветров буйных. На века защищен мой дом от гнева твоего неукротимого, спокойны дороги мои, светла жизнь моя. Будет так отныне и до веку. Слава тебе, Стрибог, Рода сын, слава великая!»

Повторите заговор несколько раз и постойте ещё немного, пока не появится ощущение, что ваша просьба была услышана. Спокойно собирайтесь в дорогу и не волнуйтесь, опасности в пути не будет.
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения