СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

маятник  сила  Магическая  еда  

Последние темы
»  Карта Шут
шепотки на разную потребу по Степановой EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
шепотки на разную потребу по Степановой EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
шепотки на разную потребу по Степановой EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
шепотки на разную потребу по Степановой EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
шепотки на разную потребу по Степановой EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
шепотки на разную потребу по Степановой EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
шепотки на разную потребу по Степановой EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
шепотки на разную потребу по Степановой EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
шепотки на разную потребу по Степановой EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

шепотки на разную потребу по Степановой

Перейти вниз

шепотки на разную потребу по Степановой Empty шепотки на разную потребу по Степановой

Сообщение автор ГЛОДИУС Пн Июн 29, 2020 9:18 am

шепотки на разную потребу по Степановой
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

шепотки на разную потребу по Степановой Empty Re: шепотки на разную потребу по Степановой

Сообщение автор ГЛОДИУС Пн Июн 29, 2020 9:18 am

шепотки на разную потребу по Степановой

Шепоток в спину
Чертушки-братушки, встаньте за спиной у раба (имя), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда. Аминь.
Шепоток на порог
Иди, куда пошел, все равно вернешься. От меня идешь мерином, в доме моем будешь жеребцом. Как говорю, так и будет. Аминь.
Шепоток на соседкин порог, на сплетницу
Не стучи и не кричи, язык прикуси и молчи. Что бы ты ни говорила, все бы мимо меня стороной проходило. Аминь.
Шепоток на дверь вашего начальника
Чтоб он на вас меньше сердился.
Я по эту сторону, ты по ту, тебе бы не кричать при мне, помолчать. Все равны перед Господом. Аминь.
Если вас вызывает начальство
Заходя на порог, успейте про себя сказать:
Помину Давида и кротость его для начальника моего. Аминь.
Шепоток на воровскую руку
Если у вас в доме что-то украли и вы хотите отомстить, говорите так:
Сохни рука моего врага, сохни-высыхай, чужого не хватай. Сохни рука, боли, моего не бери. Как сохнет трава, засыхает, рука вора иссохнет, истает. Аминь.
Шепоток на врага
Гвоздей тебе в ноги, ни пути тебе, ни дороги. Аминь.
Шепоток на потолок
Если ваши соседи счастливы и богаты, зайдя к ним, поглядите в потолок и пошепчите:
Как у вас лад и клад, то, что вам, будет и нам. Аминь.
Шепоток на кошелек
Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь.
Шепоток в постели
Ты Лев, я твоя Львица, ты мой Голубь, я твоя Голубица. Люби меня, как сам себя, и больше всего на свете. Аминь.
Шепоток на похоронах
Не дай, Господи, подобного горя. Аминь.
Шепоток на взрослых детей, которые любят на вас покрикивать
Как стенки немые молчат, на хозяев не кричат, так и вы, мои дети, молчите, на меня, свою мать, не кричите. Аминь.
Шепоток на дитя
Чтоб никуда не убегал и ничего с ним на улице не случилось.
Иди, дитя, гуляй, себя не потеряй. Господь тебя сбережет, ко мне назад вернет. Аминь.
Шепоток, чтоб не сглазили
Гляди на меня, да не прогляди. Тебе меня не сурочить. Аминь.
Ссора на муху
Если поймать муху, наговорить на нее наговор на ссору, занести муху в чужой дом и выпустить, то в этом доме будет ссора.
Как жужжит муха, летает, в доме покой нарушает, так бы жужжала жена на мужа и не было в доме покоя
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

шепотки на разную потребу по Степановой Empty Re: шепотки на разную потребу по Степановой

Сообщение автор ГЛОДИУС Пн Июн 29, 2020 9:20 am

Шепоток в спину жениха

Сохни, тело, сохни, душа.

Я, раба (имя), тебе мила, хороша

На ныне, навечно, на бесконечно.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения