СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

Магическая  маятник  сила  еда  

Последние темы
»  Карта Шут
Порядок работы с ГЛОДИУС. Памятка для клиента ведьмы.  EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
Порядок работы с ГЛОДИУС. Памятка для клиента ведьмы.  EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
Порядок работы с ГЛОДИУС. Памятка для клиента ведьмы.  EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
Порядок работы с ГЛОДИУС. Памятка для клиента ведьмы.  EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
Порядок работы с ГЛОДИУС. Памятка для клиента ведьмы.  EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
Порядок работы с ГЛОДИУС. Памятка для клиента ведьмы.  EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
Порядок работы с ГЛОДИУС. Памятка для клиента ведьмы.  EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
Порядок работы с ГЛОДИУС. Памятка для клиента ведьмы.  EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
Порядок работы с ГЛОДИУС. Памятка для клиента ведьмы.  EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

Порядок работы с ГЛОДИУС. Памятка для клиента ведьмы.

Перейти вниз

Порядок работы с ГЛОДИУС. Памятка для клиента ведьмы.  Empty Порядок работы с ГЛОДИУС. Памятка для клиента ведьмы.

Сообщение автор ГЛОДИУС Пн Янв 21, 2019 1:51 am

Порядок работы с ГЛОДИУС. Памятка для клиента ведьмы.
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Порядок работы с ГЛОДИУС. Памятка для клиента ведьмы.  Empty Re: Порядок работы с ГЛОДИУС. Памятка для клиента ведьмы.

Сообщение автор ГЛОДИУС Пн Янв 21, 2019 1:55 am

Поскольку вопросы, которые возникают у любого клиента (или будущего клиента) примерно однотипны - я отвечу на них здесь, чтобы сэкономить свое и ваше время


1.Я всегда делаю клиенту свою диагностику если работа с негативом. Без исключения. Поскольку от диагностики зависит стоимость работы, а для меня - еще и оценка результата возьмусь ли я за работу. Пример. Пришла дама - увели мужа из семьи, хочу приворот, чтоб вернулся. Первый вариант - муж загулял, польстился на молоденькую, никакой магической подоплеки, просто вильнул на сторону. Второй вариант - молоденькая сама приколдовывала потихоньку, мужичка опоила - окормила и в стойло. Третий вариант - молоденькая имеет далекоидущие планы и наняла практика, который хорошо над мужичком потрудился, а заодно и над дамой.
В первом варианте - мозги мужичку вправить и домой.
Во втором - Чистка мужичка, защита, возвраты, а уж потом - вправление мозгов и домой.
В третьем - Чистка мужичка, защита, возвраты, чистка дамы, защита, возвраты, вправление мозгов и выдача "подарков" противной стороне, если потребуется. И чаще еще и чистка самой жены,так как всегда делается комплекс работы,на мужа и негатив также стянут и супругой,например та же рассорка она ложиться сразу на двоих супругов.
Причина обращения - одна. Вариантов работ - три, как минимум. Стоимость и длительность различаются на порядок.
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Порядок работы с ГЛОДИУС. Памятка для клиента ведьмы.  Empty Re: Порядок работы с ГЛОДИУС. Памятка для клиента ведьмы.

Сообщение автор ГЛОДИУС Пн Янв 21, 2019 1:57 am

2. После диагностики - я выдаю клиенту рекомендации и совершенно не настаиваю на своей работе. Если клиент желает обратиться ко мне - я назначаю ему встречу в закрытом чате для детального обсуждения работы и стоимости.

3. Разговор в чате - очень важен. Как правило, клиент хочет "мир во всем мире и платьишко". Я добиваюсь от него КОНКРЕТНЫХ пожеланий и что для него будет результатом работы. Пример. "Хочу, чтобы Вася относился ко мне, как прежде" - не пойдет. Ей кажется, что Вася ее любил без памяти, а Вася на самом деле может использовал ее периодически, потому что ему так было удобно. Правильно - хочу, чтобы Вася со мной съехался. Или женился. Или развелся. Но КОНКРЕТНОЕ действие. Затем я говорю время работы (как правило, это полтора - два месяца, клиент начинает видеть первые результаты через недели две - все это проговаривается), перечисляем, что именно я берусь делать - например: снятие некропривязки, зачистка последствий, открытие дорог, комплекс защит, озвучиваю стоимость работ. ЧАТ ВСЕГДА СОХРАНЯЕТСЯ в закрытой теме клиента. Чтобы в случае чего - не было разногласий.

4. Оплата осуществляется банковским переводом. Вперед. В исключительных случаях - вперед половина суммы, вторая в четко оговоренную дату.
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Порядок работы с ГЛОДИУС. Памятка для клиента ведьмы.  Empty Re: Порядок работы с ГЛОДИУС. Памятка для клиента ведьмы.

Сообщение автор ГЛОДИУС Пн Янв 21, 2019 2:00 am

5. После оплаты клиент ставится в план работы. Часть ритуалов клиент может быть такое что и будет делать и под моим руководством ,если у нас будет такая договоренность. То есть ему назначается время в чате, перечисляется необходимый инвентарь и прочее. Фоновые чистки - четче и лучше идут при участии клиента, кроме того, информацию о происходящем я получаю из первых рук, а клиент знает и видит, что работа идет. Это НЕ ЗНАЧИТ, что работа проводится только та, которую видит клиент. Основная часть работы - выполняется мной лично, по отдельному плану и методами, которые я сочту нужным и удобным в данном конкретном случае.

6. Клиент постоянно шлет отчеты в личку обо всех необычных проявлениях. Но строго по существу, поскольку психотерапевтом я не работаю.

7. Нет, я не отчитываюсь перед клиентами, что именно я буду делать, не предоставляю план ритуалов и прочие профессиональные подробности. Для каждой магической задачи существует своя, отработанная мной, схема, позволяющая решить ее наиболее эффективно.

8. Нет, я не запоминаю подробности, не храню бережно ваши фотографии и данные для диагностик, равно как и сами дигностики. Поэтому если вы через полгода все-таки решили воспользоваться моими услугами, то будьте готовы к прохождению новой диагностики и детальному описанию ситуации.
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Порядок работы с ГЛОДИУС. Памятка для клиента ведьмы.  Empty Re: Порядок работы с ГЛОДИУС. Памятка для клиента ведьмы.

Сообщение автор ГЛОДИУС Пн Янв 21, 2019 2:04 am

Вот это - памятка для клиентов, вывешенная и обязательная к исполнению

Всем, кто работает со мной, или собирается работать - посвящается.

1. Как только мы условились с вами о работе - вы ПРЕКРАЩАЕТЕ любую самодеятельность без согласования со мной. Любую. Ни чистку любимой подружке, ни рунный став на богатство, ни проклятия "заклятой" свекровке. Неважно, кого и как касается ваша самодеятельность, как только я о ней узнаю - мы прекращаем с вами работу.

2. Если после начала работы с вами происходит что-то необычное - вы сообщаете об этом в личку.

3. Вытекает из пункта 2. Вы сообщаете ТОЛЬКО необычное, из ряда вон выходящее, либо задаете вопросы по предстоящей совместной работе, если вам что-то непонятно. Все душевные метания, терзания, порывы и прочее - оставьте подругам, друзьям или психотерапевту. Я - решаю поставленную передо мной задачу, а не являюсь психологической поддержкой 24/7. Я НЕ БУДУ сочувствовать, выслушивать, советовать и принимать за вас решения. Во-первых, это непрофессионально и отрицательно влияет на результат работы. А во-вторых, у меня всегда есть работа с другими людьми,обучения школ,мастер- классов и практикумов и, как вы догадываетесь, своя семья, животные и прочие, которые тоже требуют моего внимания.
Количество личных сообщений в день - 50-60 штук. Из них чуть меньше половины - бессодержательное нытье. Я понимаю, что вы считаете свою ситуацию уникальной, но просто дайте мне спокойно сделать свою работу.

4. Если вы работаете вместе со мной, я рассчитываю на то, что вы прочли и уяснили для себя Правила работы, которые находятся на форуме в открытом доступе.

5. Запрещены всякие просмотры, гадания, советы с подружками и прочее. Чем больше вы дергаете ситуацию, чем больше людей в нее вовлечено (обсуждение с подругами), тем хуже идут нужные вам изменения.
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Порядок работы с ГЛОДИУС. Памятка для клиента ведьмы.  Empty Re: Порядок работы с ГЛОДИУС. Памятка для клиента ведьмы.

Сообщение автор ГЛОДИУС Пн Янв 21, 2019 2:05 am

6. Если вы не приходите на работу в назначенное время, я НЕ МОГУ перенести вас "на завтра часиков на шесть или послезавтра на восемь". График работы у меня расписан на месяца два вперед. Поэтому если вы в личной переписке дали согласие на ЭТО время и ЭТОТ день - извольте быть.

8. Я не работаю "затак" и "потом". Область работы - тяжелые поражения, как снятие, так и наведение. Приворотами я не занимаюсь. Стоимость моих работ довольно высока и зависит от диагностики. Работы более простые - я передаю своим ученицам, то есть предлагаю клиентам обратиться к ... (на выбор) и говорю, что стоимость будет дешевле, а работа - под моим контролем.

Если у вас еще остались вопросы по моей работе - вы можете задать их в этой теме
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения