СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

сила  Магическая  еда  маятник  

Последние темы
»  Карта Шут
Правда и мифы о работе практика с клиентами EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
Правда и мифы о работе практика с клиентами EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
Правда и мифы о работе практика с клиентами EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
Правда и мифы о работе практика с клиентами EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
Правда и мифы о работе практика с клиентами EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
Правда и мифы о работе практика с клиентами EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
Правда и мифы о работе практика с клиентами EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
Правда и мифы о работе практика с клиентами EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
Правда и мифы о работе практика с клиентами EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

Правда и мифы о работе практика с клиентами

Перейти вниз

Правда и мифы о работе практика с клиентами Empty Правда и мифы о работе практика с клиентами

Сообщение автор ГЛОДИУС Пн Янв 21, 2019 2:18 am

Правда и мифы о работе практика с клиентами
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда и мифы о работе практика с клиентами Empty Re: Правда и мифы о работе практика с клиентами

Сообщение автор ГЛОДИУС Пн Янв 21, 2019 2:18 am

Магия – ожидания vs реальность. Правда и мифы о работе практика с клиентами.

Данная статья является авторской, при использовании обязателен копирайт.

Сегодня затронем очень важную, я бы даже сказала, глобальную тему – ожиданий и результатов от магической работы.
Почему первые не всегда соответствуют вторым, все ли дело в компетентности и квалификации автора воздействий и как повысить КПД, если хочется всего и быстро, а получаешь немножко и по чуть-чуть?
Вопрос «А что я за это получу?» возникает у человека в преддверии любой активной деятельности. Так уж мы эргономично природой устроены: что бы поднять попу и начать куда-то двигаться, нужен стимул, при чем не всегда стимул позитивный (само слово, кстати, означает название остроконечной палки, которой в древние времена подгоняли ленивых ослов, по-моему очень символично Smile).
На пути к магии в роли такого стимула иногда выступают любопытство, желание развития или самоутверждения, но гораздо чаще – неприятности в различных сферах жизни и связанные с этим негативные переживания.
Действительно, в магию большинство из нас ( в том числе и сам автор) изначально пришли не из любви к искусству, а с чисто практическими целями – решить собственные проблемы, которые другими путями разрулить не удалось.

Правда и мифы о работе практика с клиентами - Тридевятое Царство
Тут- то как раз вдохновленные новой информацией новички и получают импульс к совершенствованию и применению свежих знаний на практике, а главное веру – их ситуация преодолима и надежду на лучшее будущее!
Магия мне точно поможет! Через пару месяцев моя жизнь волшебным образом изменится! - в этот период мы полны энтузиазма и радости, как молодые щенки на лужайке, жадно изучаем и впитываем свежие знания, пытаясь увязать их с уже полученным опытом и интегрировать в свою систему мировоззрения.
Получается с переменным успехом, пазл не всегда желает складываться, не хватает полноты картины, но это не смущает, ведь понятно - мы только в начале пути, очень многое еще предстоит открыть и познать.
Зато первые успешные результаты поднимают самооценку и мотивацию до небес!
Сработал вызов и ОН(А) позвонил(а)- урааа, я крутой любовный маг! Буду бомбить партнера и дальше, никуда он теперь, голубчик, не денется!
Рунная формула на деньги помогла привлечь выгодного клиента – В моих жилах явно течет кровь викингов, не иначе! Руны – мой путь! Буду нести благо в мир, вон подружкам тоже формул наставлю! И соседке. И коллегам по работе. Что мне, жалко, что ли? Пусть все будут богаты и счастливы! Ну и конечно помнят, что все это благодаря мне, такому необычному и талантливому!
Однако начальная эйфория проходит быстро, оценка своих успехов и достижений становится скромнее и адекватнее, особенно если значительных продвижений в сфере, из-за которой вы пришли в магию, так и не наблюдается.
Возлюбленный по-прежнему отзывается на вызовы, да и то через раз, но сам инициативы не проявляет, тем более не спешит с предложением и кольцом.
Работа с ДК помогает привлечь разовые подработки и небольшую халяву, но о стабильном приросте дохода речь не идет…
Поразмыслив, многие приходят к вобщем-то правильному выводу: «Наверное, дело во мне, не хватает умений и понимания для продуктивной магической работы. А может и негатив недочищенный мешает. Обращусь-ка за помощью к профи, т.е. к практику!».
Допустим, практик нашему почти новичку попался грамотный, опытный и адекватный.
Перед началом работы отправил потенциального клиента на диагностику. (Мы-то уже подкованные, знаем, что в магии, как и в медицине, точная диагностика – основа основ, а правильно поставленные диагнозы – основа дальнейшего эффективного лечения – как тела, так и энергетики).
Диагностика показала, что все не так уж плохо - тяжелые родовые поражения, серьезные воздействия, направленные на смерть, подселения сущностей и т.д отсутствуют (все мною перечисленное на самом деле существует и, увы, иногда наблюдается у клиентов, однако намного реже, чем принято полагать. При любых неприятностях в жизни подозревать у себя смертельные порчи не стоит Smile), но и до энергетического благополучия далеко – есть и активно гадящие недоброжелатели, которые периодически вешают порчи, крадники и несут подклады, и самостоятельно выращенные лярвы, жрущие силы поболее наведенного негатива.
Результат диагностики может быть и другим, конечно, просто приведенный мной выше – наиболее типичен. Ну а свой конкретный диагноз можете узнать, здесь
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда и мифы о работе практика с клиентами Empty Re: Правда и мифы о работе практика с клиентами

Сообщение автор ГЛОДИУС Пн Янв 21, 2019 2:19 am

Полная диагностика магического негатива и сфер жизни


Отойдя от первоначального шока (Да как же так! Откуда у меня враги? Я же никому ничего плохого не делаю!) и поразмыслив над полученной информацией, наш уже прокачанный новичок вспоминает странные ситуации, связанные с подозрительным поведением своих родственников-коллег-друзей и понимает – диагност, увы, не ошибся.
Далее обычно принимается решение о работе с практиком, который поможет снять все навешанное недоброжелателями и поставит защиты от их вредоносных поползновений.
Заметьте, в данной ситуации практик решает обнаруженные диагностикой проблемы, а не делает вашу жизнь сказочной и гармоничной во всех областях и сферах, как бы того хотелось большинству клиентов.
Это значит что наш гипотетический, уже почти не новичок, соглашаясь на работу, должен понимать – чистки и защиты, сделанные практиком, помогут ему избавиться от части проблем, позволят чувствовать себя бодрым и полным сил, дадут больше возможностей в тех сферах, которые раньше страдали от влияний крадников, порчи и прочего негатива.
Но любимого с предложением руки и сердца они не приведут, да и мешок денег после работы на голову свалится вряд ли. Для каждого подобного запроса нужна новая работа по своему плану и, разумеется, за отдельную плату. А проводить ее желательно уж после снятия основного блока негатива.
Чем трезвее и осознаннее клиент представляет результат воздействий практика, тем меньше потом разочарований и претензий о неоправданных ожиданиях.
Умные и опытные маги это озвучивают заранее, перед началом работы, однако не все клиенты в этот момент способны адекватно воспринять информацию, продолжая надеяться на чудо и подозревая наличие у мага волшебной палочки, которой он взмахнет и все сразу станет хорошо.
Ожидать после чисток не только повышение энергетики, но и приведения всех сфер жизни в идеальное состояние (желательно без усилий со стороны самого клиента) все равно что надеяться что после посещения стоматолога у вас заодно вылечатся суставы, пройдут запоры и навсегда исчезнет аллергия Smile.
Некоторые фоновые улучшения, конечно же, настанут, но над другими, локальными проблемами, все равно придется работать отдельно. И ключевое тут слово – работать! Выполнять уместные и правильные магические воздействия, желательно согласованные с практиком, придерживаясь четкого, пошагового плана.
Ну а те, кто этого не понимает, как раз и становятся ждунами, о которых жестко, но справедливо написано вот здесь:
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда и мифы о работе практика с клиентами Empty Re: Правда и мифы о работе практика с клиентами

Сообщение автор ГЛОДИУС Пн Янв 21, 2019 2:21 am

Магия и Ждуны

Однако ждунство – не единственная причина разочарований в результатах магической работы.

Еще одна – желание всего и сразу, неверная оценка изначальной ситуации, обесценивание прогресса и полученного эффекта.
Точно так же, полный человек, ограничив себя в пище и походив несколько недель в спортзал, будет недоволен что потерял всего каких-то пару килограмм. В своем воображении он уже видит себя стройным атлетом, до которого ему как до неба, однако по сравнению с собою пару недель назад – это уже другой человек, более легкий, сильный и выносливый.
В магии все точно так же. Законы движения энергии – вообще едины и универсальны для всего живого.
Если до обращения к практику вы были на самом дне энергетической ямы и испытывали полный дефолт по всем фронтам, не имея ни на что сил и финансов, будучи одинокими, несчастными и больными, то снятия негативных программ и поднятие энергии до нормального уровня позволит вам почувствовать за спиною крылья и стремительное улучшение жизни.
Вам станет лучше, значительно лучше, чем было До.
Но рассчитывать в такой ситуации на обретение полного счастья, абсолютного здоровья, бездны энергии и т.д. – наивно и глупо.
Так же как и сравнивать себя с другими людьми, стартовые условия которых изначально были намного лучше ваших. Пока вы, с помощью практика или сами, выгребали с минуса хотя бы до нуля, они могли спокойно двигаться вверх, ведь изначально не были в минусе.

Ну и третий момент, мешающий получению высоких результатов от работы практика, более того – эти сами результаты стремительно нивелирующий - поведение и действия самого клиента.
Этот вариант – наиболее досадный и неприятный для магов – больно смотреть как не слишком умный человек быстро и гарантированно профукивает то, во что ты несколько месяцев вкладывался временем, энергией и прочими ресурсами.
Думаете такие несознательные товарищи – редкость и большинство прекрасно понимает что результаты нужны в первую очередь ИМ, а не практику? Как бы не так! Умозрительно может и понимают, но когда доходит до активных действий часто побеждает инерция и пресловутое «А что же скажут люди?».
В случае нашего героя статьи – почти не новичка – это может быть продолжение общения с врагами-родственниками, впускание их в свой дом, где можно взять и оставить все что угодно, принятие подкладов в виде подарков и «родственной помощи» - а что, неудобно же отказать, все-таки родня!
Туда же нежелание работать со своими психологическими тараканами, заморочками и комплексами, которые привели к формированию и раскармливанию жирных лярв –это ж не негатив со стороны, а с собой всегда поработать успею!
Ну и конечно снятие с себя ответственности за результаты работы, ожидание чуда от практика – вы меня лечите, а я в сторонке постою. Хорошо если еще палки в колеса ставить не будет…
При таком подходе, сами понимаете, весь снятый негатив через пару месяцев будет навешен обратно. Может не в таких объемах конечно – часть защиты не пропустят, но и это вопрос времени.
Вспомнилась история о клиенте, с которого тяжелый извод рода снимался. Работа сама по себе мега-сложная и муторная, требующая огромных затрат по силам и ресурсам, такую обычно не делают для посторонних, только для близких людей. Собственно, он и был близким одной из наших девочек, поэтому практик взялся.
Так вот, пока с человеком активно работали, снимая застарелый негатив, он сам… собирал на перекрестках оставленные там монеты! Не от бедности – вполне прилично зарабатывал и уж никак не от незнания – наша ведьма всю плешь ему проела на тему «что можно делать, а чего нельзя».
Чем закончилась история, можете догадаться сами.
Да-да, совершенно верно, все снятое очень быстро вернулось обратно. Не из-за откатов или сопротивления негатива, а благодаря поведению самого объекта.
После окончания работы с практиком, как и после лечения в медицинских учреждениях, вам выдаются рекомендации – как себя вести дальше, в каком направлении работать, что бы сохранить полученный результат, а в идеале – еще и улучшить динамику. Если к ним прислушаться и не останавливаться в развитии и работе над собой дальше все будет только лучше.
Ну, а если рассчитывать что практик починил вас навсегда и дальше вести привычный образ жизни, который и спихнул вас на дно пропасти, разочарование может наступить очень скоро.
Вот только ни сам практик, ни магия, ни коварные враги, ни даже Силы в этом будут ни капли не виноваты.
А вам доводилось совершать описанные в статье ошибки? Наблюдали подобное поведение среди знакомых?

Искренне ваша, (с) MyshElla .статья взята с форума магии
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения