СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

маятник  еда  Магическая  сила  

Последние темы
»  Карта Шут
Крадник через зеркало EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
Крадник через зеркало EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
Крадник через зеркало EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
Крадник через зеркало EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
Крадник через зеркало EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
Крадник через зеркало EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
Крадник через зеркало EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
Крадник через зеркало EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
Крадник через зеркало EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

Крадник через зеркало

Перейти вниз

Крадник через зеркало Empty Крадник через зеркало

Сообщение автор АГИДЕЛЬ Ср Янв 30, 2019 12:57 am

Крадник через зеркало

Данный крадник направлен не на отнятие благ у конкретного лица, а на то, чтобы быстро поживиться за счет любого приглянувшегося и подвернувшегося вам человека, хоть знакомого, хоть нет. Оговорить то, что забираете, нужно не слишком буквально - например, видите дорогую машину - говорите "богатство".
Для него вам потребуется небольшое круглое зеркало, желательно, чтобы оно было в оправе и закрывалось. Но не двойное.

Проводится этот крадник так:
На протяжении всей убывающей Луны носите это зеркало с собой. Как увидите то, что хотите отнять, сделайте так, чтобы оно отразилось в вашем зеркале. Поймали отражение - прочтите 3 раза:

"Мне приглянулось,
Черту приметилось!
Черт, мой брат,
Из зеркала выходи,
Что скажу - забери
С собой унеси,
Да для меня сохрани.
Возьми, Черт (оговариваем, что)
Через гладь зеркальну
В омут к себе утащи
Да там охраняй-береги!
Аминь".

Важное замечание - за один "цикл" на одной фазе убыли можно собирать только одноплановые блага - если начали с богатства, то дальше собираете только богатство, если молодость - то только молодость.
Так делаете по мере желания и возможности до самого роста луны (3 лунные сутки тут идеальны). Дни пропускать тут совершенно допустимо, бегать специально с зеркалом по городу в поисках чего-то "покушать" абсолютно не нужно. Просто носите зеркало постоянно с собой. Разумеется, использовать его можно только для этого обряда, глядеться в него до указанного обрядом момента нельзя. И уж тем более, ни под каким предлогом нельзя его кому-либо давать.

На росте в полночь ставите на алтарь 2 черных восковых свечи, а между ними - ваше зеркало. И так, чтобы в него удобно дало глядеться. Глядя на свое отражение, 13 раз читайте:

"Черт-Чертяка, из зеркала выходи,
Да что насобирал, мне неси!
(что собирали) дай.
До последней крохи мне отдай!
Да перейдет оно ко мне,
Да ко мне прилипнет.
Со мной срастется-сольется,
Да на веки вечны к (говорим, в зависимости от того, что собирали - "к дому" если богатство, "к лицу" если внешность и проч.)
Моему прибьется.
Самом Чертом то скреплено!
Аминь!"

Зеркало до утра оставляете на алтаре, как есть. Откуп несете сразу в эту ночь, поднося говорите "Черт-Чертяка, мне помогал, для меня собирал, прими за работу дар!" Откуп пощедрее, не скупитесь.
Утром убираете с алтаря, но кладете где-либо в своей жилой комнате отражающей стороной вверх или к вам, еще на 3 суток.
Потом споласкиваете проточной водой с солью и можете использовать дальше для этого крадника.
АГИДЕЛЬ
АГИДЕЛЬ

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2018-12-12
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения