СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

еда  сила  маятник  Магическая  

Последние темы
»  Карта Шут
Врата зеркальные (крадник) EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
Врата зеркальные (крадник) EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
Врата зеркальные (крадник) EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
Врата зеркальные (крадник) EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
Врата зеркальные (крадник) EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
Врата зеркальные (крадник) EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
Врата зеркальные (крадник) EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
Врата зеркальные (крадник) EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
Врата зеркальные (крадник) EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

Врата зеркальные (крадник)

Перейти вниз

Врата зеркальные (крадник) Empty Врата зеркальные (крадник)

Сообщение автор АГИДЕЛЬ Ср Янв 30, 2019 12:58 am

Врата зеркальные (крадник)

Ритуал крадник с использованием зеркального коридора. Работает по принципу настройки зеркального коридора между своим зеркалом и зеркалом жертвы. Потребуется небольшое зеркало, в форме пудреницы, которое обычно носят в сумочке. А так же зеркало которым пользуется жертва, регулярно. Зеркало может быть у жертвы дома, на стене в ванной, прихожей, спальне, офисе... То зеркало в которое жертва смотрится как можно чаще. Самое идеальное место конечно ванная комната. Там можно запереть дверь и спокойно работать. Это важно чтоб была возможность спокойно и наедине поработать с зеркалом жертвы. Так как для ритуала потребуется время. Можно настроить крадник и через ручное, личное зеркало жертвы. Например в ее пудренице. Итак берем свое зеркало и идем в гости - в дом или офис жертвы, с которой собираемся делать крадник. Выбираем момент подходящий для работы. Рабочее зеркало устанавливаем напротив зеркала которым пользуется жертва, чтоб меж зеркалами образовался зеркальный коридор. Но в момент чтения заговора в зеркальном коридоре отражаться не стоит. Встать надо так, чтоб не попадать во время чтения заговора в зеркальный коридор. Итак, установили зеркала в нужном положении.
Читаем заговор:

Зеркало в зеркале отражается, зеркало с зеркалом соединяется, силой моей, волей моей коридор зеркальный отворяется. Потоки зеркальные рекой полноводной теките. Воды свои через тело (Имя) простирайте, да с нее забирайте (Что крадем, например красоту, да молодость). С (Имя) (что) берите по каналу зеркальному мне (Имя свое) несите. (Что крадем, например красоту, да молодость) с (Имя) снимайте да в мое зеркало по потоку зеркальному передавайте. Как (Имя) к зеркалу своему подойдет, да смотреться в него станет, так гладь зеркальная с нее (что берем молодость, красу, кожи упругой сияние, глаз молодых мерцание, волос густой, стройность фигуры молодой) потянет. Потоком зеркальным с нее заберет да мне в мое зеркало принесет. Чем больше (Имя) перед зеркалом собой любуется, перед зеркалом милуется, тем больше коридор зеркальный (Что крадем, например красоту, да молодость) с нее берет, река зеркальная мне сказанное несет. Сказанное мною забирает (Имя жертвы) уводит. Сказанное мной по каналу зеркальному в мое зеркало переходит, да ко мне (Имя) уходит. А что мной не сказалось то с (Имя жертвы) осталось. Лишнего на себя коридор силой моей открытый на себя не стянет, ко мне (Имя) не перетянет, (Имя жертвы) оставит, по коридору зеркальному мне не доставит. Силой своей, волей своей канал зеркальный закрепляю, да открытым для дела своего оставляю. Замок.

Зеркало свое закрываем. Далее с зеркалом надо работать. Дома в спокойной обстановке берем миску с водой. Кладем в нее зеркало и начитываем:

Как (Имя жертвы) в зеркало (где оно висело например в ванной) смотрится, собой любуется, себя разглядывает, так и (что крадем краса да молодость, кожи упругой сияние, глаз молодых мерцание, волос густой, стройность фигуры молодой )с нее сходит на гладь зеркальную переходит, да по каналу зеркальному в зеркало входит.
С (Имя жертвы) уходит, мне (Имя) переходит. У (Имя жертвы) забирается, водой на меня намывается, мною принимается.
Да моим (моей) становиться. (что берем молодость, красу, кожи упругой сияние, глаз молодых мерцание, волос густой, стройность фигуры молодой) зеркало с (Имя жертвы) забирает, да ничего лишнего, кроме сказанного в себя не принимает, с (Имя жертвы) оставляет.
Что мною не сказалось, мне не досталось с (Имя жертвы) осталось. Замок.

Зеркало кладем в миску в раскрытом виде. Читаем не отражаясь в зеркале. Начитали достали из миски. Отложили в сторону. Далее с водой могут быть варианты. Можно ей умыться - если крадник на красоту, помыть голову - если крадник хороших волос, употребить внутрь - если похудение или например крадник силы. Полить цветок с которым работаем на семейное благополучие или помыть дом - если соответственно делаем на семейное благополучие. С деньгами - тоже можно внутрь употребить, либо полить цветок поставленный например на прирост денег, протереть этой водой рабочее место. Тут фантазия не ограниченная.

Со своим зеркалом работаем постоянно. По возможности коридор зеркальный подновлять.

©️ Лео
АГИДЕЛЬ
АГИДЕЛЬ

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2018-12-12
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения