СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

еда  сила  маятник  Магическая  

Последние темы
»  Карта Шут
Расклад " Я ВЕДЬМА" EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
Расклад " Я ВЕДЬМА" EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
Расклад " Я ВЕДЬМА" EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
Расклад " Я ВЕДЬМА" EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
Расклад " Я ВЕДЬМА" EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
Расклад " Я ВЕДЬМА" EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
Расклад " Я ВЕДЬМА" EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
Расклад " Я ВЕДЬМА" EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
Расклад " Я ВЕДЬМА" EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

Расклад " Я ВЕДЬМА"

Перейти вниз

Расклад " Я ВЕДЬМА" Empty Расклад " Я ВЕДЬМА"

Сообщение автор ГЛОДИУС Пт Фев 01, 2019 9:36 pm

Расклад " Я ВЕДЬМА"
Автор Э.Хапатнюковская

Расклад " Я ВЕДЬМА" 710



1 – общий ведьмовской потенциал
2 – личная сила
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия)
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии

Домики-треугольники рассматривать так:
лежачая карта - способности
левая крышка - потенциал, если будешь развивать данное направление
правая крышка - к чему это приведет

Хочу сразу кое какие понятия разъяснить:
Что такое Теургия - является одной из важнейших областей "Взывательной магии" направленная на заключение союзов между магом и богами с целью увеличения силы.
Что такое экстросенсорика-Внечувственное восприятие (экстрасенсорика) — форма чувствительности человека неизвестной природы, т.е. необъяснимые восприятием, осуществляющимся посредством известных органов чувств.

Обычно к проявлениям экстрасенсорики причисляют: телепатию, ясновидение, проскопию, лозоходство (биолокацию), также к проявлениям экстрасенсорики относят способы мысленного воздействия на предметы, организмы или физические явления.

Тавматургия.
помогает нам вызывать изменения на материальном плане, чаще всего в мирских целях. Заклинания на получение работы, на поиск любимого человека или партнера, на привлечение процветания, защиту дома или семьи, исцеление домашнего животного... Это все тавматургические цели. Тавматургию часто называют "низшей" магией, поскольку материальный мир считается "бренным". Хоть она и имеет свои цели, однако же не является конечной целью магической работы. На самом деле, как я уже упоминала, тавматургия может быть подспорьем в теургической работе
*Гоэтия — от греческого слова, означающего «завывать или колдовать». Часть черной книги, гримуара, известного под названием «Лемегетон», или «Малый ключ(-ик) Соломона», содержащий инструкции относительно техники вызывания злых, или клипотических, духов.

Энохианская магия позволяет Адепту установить контакт с духовными сущностями Стихий и Эфиров. По сравнению с другими магическими теориями, енохиана весьма сложна и трудна для понимания. Тексты и рукописи Джона Ди, впрочем как и тексты тех, кто брался за практику и осмысление Системы Энохианской Магии неполны и зачастую противоречивы и неточны. Однако работы главы Ордена Золотой Зари МакГрегора Мазерса в XIX веке и Алистера Кроули в XX веке заложили основу для интерпретации Энохианской магии в соответсвии с другими Магическими и Оккультными системами и науками.

РАСКЛАД, ДЕЛАЕТСЯ НА ПОЛНОЙ КОЛОДЕ.
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения