СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

еда  сила  маятник  Магическая  

Последние темы
»  Карта Шут
способы выхода в астрал EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
способы выхода в астрал EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
способы выхода в астрал EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
способы выхода в астрал EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
способы выхода в астрал EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
способы выхода в астрал EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
способы выхода в астрал EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
способы выхода в астрал EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
способы выхода в астрал EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

способы выхода в астрал

Перейти вниз

способы выхода в астрал Empty способы выхода в астрал

Сообщение автор ГЛОДИУС Пн Фев 25, 2019 9:33 pm

способы выхода в астрал
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

способы выхода в астрал Empty Re: способы выхода в астрал

Сообщение автор ГЛОДИУС Пн Фев 25, 2019 9:35 pm

Учили выходить в астрал довольно давно, одна практикующая дамочка. То, что она говорила несколько противоречит тем техникам, о каторых я читала в сети: не было рекомендаций "выйти"! из тела, посмотреть со стороны и полетать по комнате. Во-первых, я всегда выхожу в астрал только с целью получить информацию от кого-то или пообщаться с человеком, который далеко, или который умер.
Значит, все как обычно: приводим себя в расслабленное состояние, особенно важно ощутить свое тело невесомым. Это можно сделать по-разному: или проводить сеанс на грани просыпания(засыпания), или пользоваться методикой расслабления с аутотренингом. Раз - мое тело становится расслабленным, два - мое лицо раглаживается и расслабляется... И т.д по всем блокам. У меня, например, позвоночник не очень - самое главное - устранить блоки там, где "зажато".
Далее, когда чувствую, что расслабилась, я "выключаю" мозг. Это сложно, но реально, и вот через пару минут полного"молчания" в голове перед глазами возникает светящаяся воронка, не белая, а с брызгами света, и вот по ней я улетаю. Четко фиксируя только перемещение по воронке. В зависимости от состояния, усталости и "забитости" проблемами, я могу лететь по этой воронке пару минут, а могу и дольше. Потом появляется ощущение"выныривания", уходит направленный вектор, пространство вокруг расширяется. Это астрал. И я сразу же нахожу того, к кому пришла, причем я вижу, что этот человек делает - сидит в баре или спит, или принимает ванну. Ну и начинаю общаться - задавать вопросы, слушать ответы. Главное - не находится там долго, без цели. Можно что-то подцепить. А потом "улетаю" обратно через ту же самую воронку. Никогда проблем не было никаких.
Недавно прочитала Алису Ночь "Книга женской силы", там немножко по-другому описан выход на тонкие планы( похоже на Дневник Мага Коэльо). ВЗЯТО ИЗ СЕТИ
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

способы выхода в астрал Empty Re: способы выхода в астрал

Сообщение автор ГЛОДИУС Пн Фев 25, 2019 9:36 pm

И еще один отзыв от сильного, давно практикующего мага: "Девчата, выходить в астрал — тоже наука, требующая серьезного освоения и постоянной практики. Единственное, что необходимо: умение расслабляться, отключиться от повседневности, а затем — способность концентрироваться на поставленной задаче — той, ради решения которой вы и отправляетесь в путь.
Вы можете ставить перед собой любые цели: например, посетить ваших родных и близких, живущих на другом конце света. Но помните, что Высшие силы одобряют подобные визиты только в том случае, если вы беспокоитесь за родных, хотите предупредить об опасности или имеете другую, не менее вескую причину для визита. Астральные «прогулки», совершаемые из простого любопытства, часто наказываются встречами с монстрами — охотниками за чужой энергией. Отправляясь в астральный мир мы покидаем реальный «зоосад» и отправляемся в «зоосад» астрала, где обитают не львы, а сфинксы, грифоны и кентавры, демоны, астралные сущности (бестелесные) которые тащат из вас энергию да и просто «охотники» - это люди которые выходят в астрал для подпитки чужой энергией. Население мира астрального намного превышает население физического, ибо монстр есть не более чем сочетание частей реальных существ, возможности же перестановок практически безграничны.

Я там работаю, я уже прошел путь «Наблюдателя» и теперь являюсь «Хранителем». Но самое страшное заключается в том, что поднимаясь по лестнице ТАМ, перекрываются земные воспоминания, постепенно меняется характер и отношение к земным проблемам. Меня, например, на земле держат только мои детки, ни жена, ни родные, ни друзья. Вобще-то это трудно передать словами, я часто хочу быть совершенно один и абсолютно не страдаю от одиночества. Меня туда призвали, поэтому у меня с "жителями" другие отношения (многие "прячутся"), но все равно обман, даже лесть с намеками на "контакты третьего рода" и попытка что-то выторгавать, приходится держать ухо в остро.
Вот мои выводы которые я выработал в самом начале моего пути:
1. Полеты в астрале, требуют наличия ориентиров, все равно каких. Необходимо хотя бы – чье-то имя, какой-то конкретный предмет, знак, символ этого места, какое-то конкретное событие. Необходимо все это очень ясно «видеть» в образах.
2. При полетах несколько изменяется структура сознания человека. Появляются новые возможности, но кое-что человек теряет. Чемодан остается одного размера, положи новые вещи, старые не влезут.
3. Когда-то от контактов с потусторонними – просто дух захватывало. Но, если честно, то у них все совершенно другое – и цели, и структура сознания, и культура , и мировоззрение. Хотя кое-какая польза от них есть, но по большому счету у всех их свои цели и твои проблемы их мало волнуют, по крайней мере, просто так они делать ничего серьезного не хотят. Для них главное – достичь своих целей. А у не подготовленного человека они могут даже отобрать самое дорогое – близких.
Конечно можно развлекаться, например астральным сексом, но это чревато различными заболеваниями, да и карма "отрастает" до громадных размеров." ВЗЯТО ИЗ СЕТИ
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

способы выхода в астрал Empty Re: способы выхода в астрал

Сообщение автор ГЛОДИУС Пн Фев 25, 2019 9:41 pm

Кому пригодиться,"Дневник Мага" Пауло Коэльо,можно скачать здесь
http://www.koob.ru/coelho/magician_diary
ГЛОДИУС
ГЛОДИУС
Admin

Сообщения : 4672
Дата регистрации : 2018-12-11
Возраст : 43
Откуда : РОССИЯ

https://witch11.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения