СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

сила  маятник  Магическая  еда  

Последние темы
»  Карта Шут
Заметка о работе одиночных рун EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
Заметка о работе одиночных рун EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
Заметка о работе одиночных рун EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
Заметка о работе одиночных рун EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
Заметка о работе одиночных рун EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
Заметка о работе одиночных рун EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
Заметка о работе одиночных рун EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
Заметка о работе одиночных рун EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
Заметка о работе одиночных рун EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

Заметка о работе одиночных рун

Перейти вниз

Заметка о работе одиночных рун Empty Заметка о работе одиночных рун

Сообщение автор ЛЮЦИЯ Пн Апр 29, 2019 5:58 pm

Заметка о работе одиночных рун. Буквально в двух словах. Это только сугубо мой личный опыт, но он может кому то пригодится.
Альгиз - руна защиты и знания. Можно нанести на себя, когда срочно нужна помощь/защита. Также, когда нужна информация, которую очень сложно раздобыть. В течение от нескольких часов до нескольких дней инфу подкидывают любым способом. Наносим на левое запястье. Альгиз одиночная и в амулетах, как правило предупреждает владельца об опасности, нападении, интригах или клевете. Амулет может печь или становиться тяжелым (лично у меня как камень на шее) или же случайно кто то шепнет или подслушаете. Создавая амулет/защиту с руной Альгиз, просите у нее предупреждения и своевременной информации.
Эваз - сдвиг с мертвой точки. Лично я двигаю очереди и пробки. В машине лежат и спички и веретено. Не знаю, когда как, по чуйке - сижу в машине в пробке, желательно видеть впереди стоящие машины, зажигаю спичку и в машине, как охватывает взор, рисую руну Эваз в воздухе, просто громко говорю: "Эваааааааз! А ну быстро поехали", иногда делаю так 2-3 раза. Также могу выйти из машины и в воздухе Веретеном большим взмахом рисую руну и также говорю: "Эвааааз! А ну быстро поехали". Обычно быстро едем. В очередях тоже на кассирше или двери в банковскую кассу в воздухе пальцем рисую или просто визуализирую М. Могу сказать: "Быстро шевелись, отпускай очередь". Ну принцип поняли.
Известная формула (став) Райдо-Тейваз - когда подъезжаю к стоянке - В воздухе, как бы перед машиной рисую этот став и говорю: "Для меня дороги окрыты, сейчас будет удобное место на стоянке". Как правило возле входа быстро освобождается место и я туда заезжаю.
Хагал (исл.) - на области Аджны визуализация - горит огненная руна - голова болеть начинает у оппонента.
Вязь Ансуз+Наутиз (Нижняя черточка Ансуз удлиняется влево) - очень простая три черточки, с четкой визуализацией на Вишудхе помогает разговорить оппонента при непосредственном разговоре.
Феху - иногда рисовать в воздухе и петь Феееехууууу - для притяжения удачи и денег. Можно на рабочем месте каждый день, даже 3 Феху, особенно в магазине.
На цветочках дома можно в воздухе иногда рисовать БЕРКАНА - времени займет грамульку, но цветы будут расти живее, ярче и пышнее.
Лагуз - когда начинается дождь, и вы хотите, чтобы ваш огород хорошо полили, то просите Одина и над огородом рисуйте большую руну Лагуз и при возможности очень громко говорите (кричите) Лаааагууууз. Повторите несколько раз. Энергозатратно, но польет хорошо.

Автор :Kama Vilard
ЛЮЦИЯ
ЛЮЦИЯ

Сообщения : 787
Дата регистрации : 2019-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения