СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

Магическая  сила  еда  маятник  

Последние темы
»  Карта Шут
РУНЫ КАК ПРОВОДНИКИ ЖИЗНИ И ЛЮБВИ  EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
РУНЫ КАК ПРОВОДНИКИ ЖИЗНИ И ЛЮБВИ  EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
РУНЫ КАК ПРОВОДНИКИ ЖИЗНИ И ЛЮБВИ  EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
РУНЫ КАК ПРОВОДНИКИ ЖИЗНИ И ЛЮБВИ  EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
РУНЫ КАК ПРОВОДНИКИ ЖИЗНИ И ЛЮБВИ  EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
РУНЫ КАК ПРОВОДНИКИ ЖИЗНИ И ЛЮБВИ  EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
РУНЫ КАК ПРОВОДНИКИ ЖИЗНИ И ЛЮБВИ  EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
РУНЫ КАК ПРОВОДНИКИ ЖИЗНИ И ЛЮБВИ  EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
РУНЫ КАК ПРОВОДНИКИ ЖИЗНИ И ЛЮБВИ  EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

РУНЫ КАК ПРОВОДНИКИ ЖИЗНИ И ЛЮБВИ

Перейти вниз

РУНЫ КАК ПРОВОДНИКИ ЖИЗНИ И ЛЮБВИ  Empty РУНЫ КАК ПРОВОДНИКИ ЖИЗНИ И ЛЮБВИ

Сообщение автор ЛЮЦИЯ Ср Июн 19, 2019 9:10 am

Мужчина и женщина – это две разные формы жизни и потому они взаимодействуют с окружающим миром и понимают его по-разному. Природой так устроено, что женщина получает энергию вселенной напрямую. Все, что есть благоприятного в этом мире сосредоточено в ней. В древних индийских писаниях утверждается, что в теле девочки до семи лет находятся все полубоги вселенной. У мужчины с этим большие проблемы, никаких полубогов в его теле не живет и за счастье ему постоянно приходится сражаться, поэтому именно женщина для мужчины является одним из главных источников счастья в отношениях.
Руны любви для мужчины и женщины действую по-разному. Основная планета, отвечающая за любовные отношения – это Венера. Также Венера является правящей планетой женщин. Соответственно основными рунами любви будут те, что связаны с Венерой, а именно – Беркана, Ингуз и Вуньо.
● Беркана – это первая руна любви, до отказа наполненная энергетикой Венеры. Это руна возрождения, влюбленности и начала любовных отношений. Она дает первичный толчок, а иногда она поражает любовью, как молния, если очень большая совместимость.
● Ингуз – это вторая руна, которая отвечает за плодородие, когда семена любви посеяны и нужна хорошая почва, чтобы они взошли и дали хорошие всходы, а впоследствии благоприятные плоды. Также она помогает снижать конфликтные ситуации и смягчает ссоры.
● Вуньо – эта руна трансформирует знание в глубокое понимание, помогает выделить достоинства и хорошие качества любимого человека, тем самым, делая любовь более осознанной и глубокой.
Так как любовь неразрывно связана с отношениями, то непременно добавляются руны отношений, повелителем которых является Меркурий. Да, он благоволит не только торговцам и предпринимателям. Меркурий также обожает любовные интриги.
● К рунам отношений можно определить руну Эваз – одну из главных рун Меркурия, отвечающую за изменения и прогресс. Ведь отношениям всегда нужно чувство новизны. Сюда можно приплюсовать Гебо, добавляющую романтичность.
● Далее идет руна Райдо, несущая отпечаток энергетики Меркурия. Это также очень важная руна, так как в ней сосредоточена потенция гармонии и объединения, что в отношениях играет ключевую роль. Эта руна дает возможность обращать внимание на мелочи, потому как все строится из мелочей, как огромное здание из кирпичиков. Эта руна отношений позволяет более тонко понимать своего партнера.
● И наконец, как итог отношений – довольно сложные руны Лагуз и священная руна Ансуз. Лагуз обостряет интуицию, дает возможность почувствовать верность своего выбора и способствует заключению брака, который освещает святая сила Ансуз.
● Руна жизни Альгиз обобщает и берет в круг своей заботы руны Любви и отношений. Эта руна связи с полубогами, отвечающими за все процессы во вселенной. Она словно обережный круг устраняет воздействие злобных, негативных влияний. Она вбирает в себя энергетику всех элементов: огня, земли, воды, воздуха и эфира. Семья неразрывно связана с рождением ребенка, а руна Альгиз есть суть самого Древа Жизни.
Остальные руны могут быть второстепенными усилителями отношений и любви. Например, такие мощные энергетические руны как Соулу – руна силы Солнца; Феу – руна счастья; Кано – руна воплощения, дающая силу направить деятельность в благоприятном направлении; Кеназ – руна удачи и удачного воплощения задуманного; без удачи даже самые большие усилия могут окончиться ничем.
Из рун можно составлять рунописи, вязи и кресты отношений. Формула Ансуз – Гебо – Отала называется «Семья по воле богов». Если вы хотите получить ночь безудержной любви, значит, это должны быть Эваз – Пето – Эваз.
Также можно погадать на рунах на любовь и отношения (и не только). Существует несколько способов гадания: по одной руне, трем, пяти рунам. А также «знахарское колесо» — направлено в основном на лечении и здоровье, и «рунный жребий», как мгновенный краткий ответ высших сил на создавшуюся ситуацию. Нужно быть внимательным, не спешить, сосредотачиваться на своем вопросе. Лучше всего сначала гадать на рунах в присутствии знающего человека, иначе неправильным толкованием можно натворить непоправимых бед – сломать свою жизнь и, что еще хуже, жизнь любимого человека.
Также нужно знать верное толкование рун из надежного источника, так как в наше время поддельных толкований и хитроумных знаний хватает. Не стоит бояться спрашивать и интересоваться, это не тот случай. Безопасность — прежде всего.
Автор: Beatrice

ЛЮЦИЯ
ЛЮЦИЯ

Сообщения : 787
Дата регистрации : 2019-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения