СТИХИЙНАЯ ВЕДЬМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

Магическая  сила  еда  маятник  

Последние темы
»  Карта Шут
СПОСОБЫ АКТИВАЦИИ СТАВОВ EmptyВс Мар 14, 2021 6:13 pm автор ЛЮЦИЯ

» БАШМАЧОК (для удобной обуви)
СПОСОБЫ АКТИВАЦИИ СТАВОВ EmptyВс Мар 14, 2021 6:09 pm автор ЛЮЦИЯ

» Чистка от мертвых и сущностей.
СПОСОБЫ АКТИВАЦИИ СТАВОВ EmptyВс Мар 14, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

» Как и где рисовать руны на теле?
СПОСОБЫ АКТИВАЦИИ СТАВОВ EmptyВс Мар 14, 2021 6:03 pm автор ЛЮЦИЯ

» Деньги в руки
СПОСОБЫ АКТИВАЦИИ СТАВОВ EmptyВс Мар 14, 2021 6:01 pm автор ЛЮЦИЯ

»  НИФЕЛИМ
СПОСОБЫ АКТИВАЦИИ СТАВОВ EmptyЧт Мар 04, 2021 11:17 pm автор ЛЮЦИЯ

» Заставить видеть о себе эротические сны.
СПОСОБЫ АКТИВАЦИИ СТАВОВ EmptyЧт Мар 04, 2021 11:12 pm автор ЛЮЦИЯ

»  "Росток"
СПОСОБЫ АКТИВАЦИИ СТАВОВ EmptyЧт Мар 04, 2021 11:08 pm автор ЛЮЦИЯ

» КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЖЕЛАЕМОЕ СОБЫТИЕ ?
СПОСОБЫ АКТИВАЦИИ СТАВОВ EmptyСб Фев 13, 2021 6:05 pm автор ЛЮЦИЯ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

МЫ В ВК
https://vk.com/club174286353

СПОСОБЫ АКТИВАЦИИ СТАВОВ

Перейти вниз

СПОСОБЫ АКТИВАЦИИ СТАВОВ Empty СПОСОБЫ АКТИВАЦИИ СТАВОВ

Сообщение автор ЛЮЦИЯ Сб Ноя 23, 2019 8:19 pm

Активация сожжением. В данном случае мы берем лист бумаги, наносим став, оговариваем, капаем на став своей кровью, сжигаем...Во время сжигания информация и заряд става переходят из физического плана в духовный, так став начинает действовать.
● Активация огнем. Аккуратно проносите фото (рунами к пламени) над пламенем свечи (желательно восковой), берите чуть выше пламени, иначе фото может возгореться полностью. При правильной активации таким способом, на месте вашей рунической ф-лы, вязи или става должна образоваться тоненькая блестящая пленочка, если повернете фото к свету, то увидите как она блестит.
От себя: на плашке я активирую так, оговариваю став, поливаю одеколоном(спиртовым, дешевым), поджигаю, прошу пламя
о помощи, тушу. Лучше конечно влить одеколон в канавки, но это не всегда возможно.
Пепел оставляем в костре, либо развеваем по ветру если сжигаем другими способами. Если это влияние на конкретного человека - развевается в его сторону, где он предполагаемо находится.
● Активация воздухом. Чтобы активировать став силой воздуха, положив вашу работу в дымящий костер (чтобы сделать такой костер, надо постепенно подкладывать в него сырые (свежие) травы, либо сырую листву. Когда ваш костер станет дымить столбом белого дыма, тогда кладете в него вашу работу, и пускай окуривается этим дымом и постепенно истлевает дотла. (Со стихией воздуха хорошо взаимодействуют воздушные знаки, обратите на это внимание)
От себя: дома можно взять веточку сушеных трав, зажечь и потушить(чтоб тлели), и провести с наговором ими под ставом, чтоб окурить его дымом.
● Активация дыханием. Нужно вобрать воздух побольше в легкие, согреть его внутри, закрыть глаза, сформулировать мысль, идею для работы става и как бы выдохнуть эту идею с воздухом на став. Можно подышать сначала на руку, потом эту руку приложить к ставу.
● Активация свечами. Вы сделали став, оговорили его. Ставите на него свечи(я рекомендую таблетки, то есть чайные свечи, круглые), повторяете оговор, оставляете на ночь. Количество свечей берется либо из нумерологии, либо по количеству дней в неделе, например мы обращаемся при этом к Одину и берем 3 или 9 свечек.
● Контактный способ. Это достаточно традиционный способ. Раньше большинство ставов должны были иметь прямой контакт с объектом влияния, будь то нанесение слюной на руку для рукопожатия или вложение в отпечаток следа.
Когда вы делаете для себя, положив став под подушку - это тоже своего рода контактный способ, только объект вы (или тот, кому став подложен).
● Активация намерением. Намерение - сложное понятие. Это готовность совершить действие, рывок, когда вы одной ногой уже совершаете шаг, но еще не наступили. Если вы контролируете ваше намерение, то достаточно "пропустить" его через став. Главное при этом не думать, а делать. Когда вы думаете - вы сомневаетесь, вы отвлекаетесь. Просто не думайте, а делайте. Сконцентрируйтесь на создании става и на результате. Оговор вслух также поможет не думать.
Полезно при этом говорить как о завершении. "Я не делаю, я сделал". То есть слова должны выражать уже совершенное действие.
● Активация через визуализацию. В таком способе можно вообще не создавать став, не наносить на носитель. Вы представляете мысленно став там, где он нужен. Мысленно его заряжаете и отпускаете. Направлять визуализацию надо правильно. Вы должны представить объект для визуализации. Например, если нужно повлиять на человека, то представьте горящий став на его теле, если нужно помочь в суде - мысленно представьте суд или ситуацию, что
привела туда(как статичную картинку) - и нарисуйте мысленно став там. Но лучше всего если вы мысленно как бы сначала держите став и оговариваете его про себя, или используете то же намерение. А потом выпускаете на цель.
От себя: еще можно визуализировать уже готовый став, например вы нанесли его на бумагу и представили, что он зажегся. Так вы ему дадите дополнительную силу.
● Активация через медитацию. Медитировать на став тоже надо уметь. В данном случае это не просто созерцание.
Вы чувствуете став, он вас направляет, тянет за собой, вы идете за ним. И чувствуете как он вторгается в текущую ситуацию и меняет ее. В данном случае вы как бы сами становитесь ставом.
● Через подключение. Любой знак - это еще и источник. Своего рода источник изменений. К нему можно подключиться и воспользоваться его энергией, чтоб изменить ситуацию. Например вам нужна определенная энергия, которой у вас нет, а став это и источник и фильтр. Как бы присоединитесь к нему и пропустите свою энергию через него, чтоб став ее изменил так, как вам нужно. Данный способ схож с медитацией.
● Активация через фотографию. Данный способ действует как контактный, только вместо конкретного объекта берется
его фотография. Этот способ не так силен, как открытый контакт. Став можно нанести на фото и убрать с видного
места. Можно положить сверху волосы объекта или ткань с его одежды(или любую личную вещь).
из сети
ЛЮЦИЯ
ЛЮЦИЯ

Сообщения : 787
Дата регистрации : 2019-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения